Любовь Мацарская

Троица эта всем известна, Так полагают, по крайней мере.
Первый - загадка, так полагают. Он всегда впереди и с песней. Все о нем небылицы слагают, Только при встрече он интересней.
Следом - парень самый обычный. Так зауряден, что даже встречая, Мимо пройдете дорогой привычной, Уйдете вперед, позади оставляя.
Третьего ты не увидишь, при этом В книгах о нем написали немало. Очень медлителен, верен заветам, Многим он кажется очень отсталым.Кто эти братья?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Будущее, настоящее, прошлое? Или как вариант, завтра сегодя, вчера?

ⅅжекоб✭Умба

Надо же!

Любовь Мацарская

Умеете управлять логикой,это радует)))))

ⅅжекоб✭Умба

Спасибо.

Любовь Мацарская

И вам спасибо!

ⅅжекоб✭Умба

Да не за что, вроде.

Владимир Н

Ковалёвы

Любовь Мацарская

Будущее,настоящее и прошлое!!! )))))

Владимир Н

А где же женщины? Одни лишь парни.