Ро
Розалия

За окошком лето. Ласковый ветерок нежно перебирает листочки на деревьях. Малыши гоняют на великах. Бабушки, рассказывая небылицы, сидят на лавочках... а у вас?

Ответы
Марина

А у нас закат. Солнышко садится. Кот на территории лазает. Голуби что то клюют. Больные сидят на лавочках. Мы в ординаторской. Мой ассистент играет в какую то игру. Дежурная мед. Сестра читает журнал . Анестезиолог спит. А ваша покорная слуга вам отвечает😉

Serega Voroncov

А у нас соседи опохмелились включили буфер и поют песни а на против пилорама ни замолкает а ещё лужа сука напротив подъезда ни сохнет второй раз чуть ни наступил ещё что написать ааа

А. Демьяненко

У нас малыши сидят кучками , но не вместе ... Каждый углублён в свой айфон , смартфон ... И не видят , ни листочков на деревьях , ни птиц , поющих исключительно для них , ни ветерка ...

Владимир Лебедев

А у нас дождь, дождь, дождь... Вчера сломалась машина. Сегодня я один гонял на велике на работу. Бабушек давно смыло. Жизнь переместилась в магазины, вокзалы, дворцы...

Шагарьян Хайретдинов

над окошком месяц, за окошком ветер, облетевший тополь серебрист и светел. Дальний плач тальянки голос одинокий и такой красивый, и такой далёкий

Heyran Haciyeva

почти также: только жарко, пенсионеры играют в домино, Домохозяйки грызут семечки на лавочках и сплетничают. Рабочий народ все по своим делам.

Надежда Из Сибири

Нет, у нас полный штиль. Бабушки не сидят, детки еще в колясках И то недавно народились.Песочницы нет одна качеля. Вот и все наше богатство.

Надежда Игнатьева

у нас также да и везде одно и то же бабули новости рассказали и по домам их места занимает молодежь тут услышишь и серьезные вещи

Александр Мельников

Лето ещё не началось , малыши только сняли лыжи , бабушки греются у обогревателей , т.к. тепло отключили - по календарю лето.

Владимир Михалыч

А у нас в квартире газ! И у нас сегодня кошка родила вчера котят... котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят...

Ро
Розалия

А у нас едят из блюдца.

Владимир Михалыч

Умнички!!!

Ок
Окей

У нас ветер теперь до 15-20 .жара 42 и никаких бабушек уже лет 20 ,и лавочек тоже .меня все устраивает кроме жары

Геннадий Демушкин

Знойный ветерок сушит листву Малыши лезут в фонтан охладиться Бабушки ищут тень и сквознячок

Almondik Щепетов

Добрый вечер Катя! По-моему такая картина присуща разным уголкам нашей необъятной Родины!

Владимир Локтев

Внезапно налетевший "торнадо" смел бабушек со скамеек и унес в неизвестном направлении!...

Ро
Розалия

Вот бы!

Владимир Локтев

А как же Прохор!?

Мирослав Бороздин

а у нас: днём было 22 градуса...под вечер дождик... и температура упала до 9 градусов...

Марина Матвиенко

У нас стрижи шумят за окном, иногда мальчишки на спорт площадке мячь пинают.

Валентина Иванова

А у меня внучки я с ними гуляю. Одна на героскутере другая в коляске

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Бетонный город...ЖАРА...бабушек - нет...по домам сидят..на улице + 35...

Ро
Розалия

счастливчик

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

чем же..???? изобилием БЕТОНА..и отсутствием деревьев ???

Ро
Розалия

а чего же не насадили то?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

некуда...асфальт кругом...!!!!

Ро
Розалия

Я тоже в Казахстане жила. У нас деревья были. Ухаживали за ними, поливали.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

города - РАЗРАСТАЮТСЯ... Старая Алма-Ата - вся в зелени была... Первое место в МИРЕ держала по озеленению...В МИРЕ...во как.. А ныне - НОВОСТРОЙКИ... улавливаешь...Пока деревья вырастут...мой внук - на пенсию пойдёт.!!!!!!

Игорь Алфеев

А у нас комендантский час!А недавно и такое было:

Vladimir Kuznetsov

ПРОСТИ но страсть сильней рассудка желание жить сильней р