👁О
👁 Один В Темноте 👁

„Взглянув на небо, просто скажите: «Я не знаю, откуда все это», — и не сочиняйте небылицы.“🖼

Ответы
Marcus Right

Здравствуйте 🙂 хорошего дня и отличного настроения.
*** Огромные размеры Вселенной, в которой находятся звезды, глубже раскрывают смысл слов Творца из книги пророка Исаии 40:26: «Поднимите глаза вверх и посмотрите. Кто сотворил все это? Тот, кто выводит воинство звезд по счету и называет все их по имени. Благодаря изобилию его мощи и огромной силе, все они на своих местах».
Исполненный благоговения, псалмопевец был побужден сказать: «Когда я смотрю на твои небеса, творение твоих рук, на луну и звезды, которые ты создал, то что такое смертный человек, что ты помнишь его, и сын человеческий, что ты заботишься о нем?» (Псалом 8:3, 4)...

Z*
Z *Ирина*

Самые интересные фильмы это именно сочиненные небылицы. И эти небылицы сначала были написаны в книгах фантастами. Читали, например, Гарри Гаррисона? Таких писателей много. Они популярны. Не то, чтобы люди любят лапшу на ушах... Хотя да. Наверное и лапшу любят. 😁💥

Юрий

🖼Небо как небо, солнце тучи все на месте

Z-Мимокрокодил-V

Это способ существования материи.

Эвелина

Одиночество

Бастиан

👎