Анжелика Зуборева

Девчонки и дамы! На сайте присутствует мошенник...Представлется Робертом (фамилию меняет) из Канады..Якобы капитан корабля или еще кто-то значимый...Заплетает романтические небылицы, потом просит денег..Сейчас он- Robert Cruz...Кто-то уже нарвался на него?....его номер +8615736197756...Узнали?

Ответы
Dmitrii Gheorghiu

Прекрасно; Но я не машеник а страстно ищу вторую половинку где; Родная душа родственные чувства даст в чувствах чувства и красотой освещенное создаст гармонию и свет моей любви а обретая свойственность жизни, оно приходет в тот момент когда в душу постучится моя любовь и красота души приподнесет мне, это удивительное сходство приобритая преподнесет мне радость красоты души моей; Ты личность, Ты одна из лучших, Ты такая как и все имея красоту женственности, Ты состояние определения, Ты свойственность в котором есть одно единое, Ты просто личность в котором заложено свойственность определенности быть быть со мной......

Се
Серафим

Здравствуйте я Серафим из Австралииесть яхта белая 40 метров я мнго путишествую по морям и океанам по всем странам где много диких обезьян. И красивые благаухающие цветы. Наикрасивейшие страны посищаю заплывая в порты. Венеции, черногории, дании, францыи. Но у меня проблемы с финансами не могли бы вы пожертврвать денег немного. мой телефон 8 9773738993.

Се
Серафим

Как на счёт денег та?

Анжелика Зуборева

Денег нет, но Вы держитесь)) 😊

Се
Серафим

Яхта течёт надо ремонтировать боюсь затону. Деньги нужны на ремонт одна надежда вы! Умоляю!!!!

Анжелика Зуборева

Денег нет, но Вы держитесь)) 😊

Се
Серафим

Так и писала Роберту?

Анжелика Зуборева

Какая разница, что я писала? Денег я никому не даю! Жадная я, жадная!!!!

Даль Светлая

О!! и сюда американские капитаны пробрались!!? по-моему я его знаю!!!!! много лет!! он опять сейчас у меня в друзьях на ФБ. Если бы вы только знали в каких только именах я его не встречала!!! а в международном списке интернетских брачных аферистов он один из первых!!

Лев Мамонтов

ну если это капитан дальнего плавания (а плавает сами догадываетесь что), то у него в каждом порту по невесте, капитаны плаваний - самые жуткие из всех бабников

Надежда Ильина

В мыле мне такой писал. Военный в чинах. Типа на пенсию ему скоро, ищет надежный причал и т.д. увидел и влюбился!

Надежда Ильина

Я его быстренько отшила.

Анжелика Зуборева

и правильно

Надежда Ильина

От таких "влюбленных" подальше!

Не
Незнакомка

Точно, Robert Cruz, писал мне в личку, капитан типа))) но я не стала с ним переписываться, не успел денег попросить)))

Анжелика Зуборева

оооооооооо, я 10 дней общалась.. интересно было, что же он напоет?))) 🤣 когда отказала, сразу нелюбимая и плохая...

Не
Незнакомка

Ну почему-то они считают, что все женщины дуры и ради любви готовы на всё, а если не ведётся, то быстренько ищут другую лохушку.

Александр Бурилов

Обратили внимание ,что здесь большинство женщины - причалы? Как же здесь не появиться капитану пустогруза?))

Анжелика Зуборева

нам своих "сказочников" хватает)) 😊

Ан
Ангел

Ты увеличиваешь громкость музыки, чтобы заглушить шум, другие увеличивают громкость, чтобы заглушить тебя.

Олимп Бадясанскый

Зачем бы капитану корабля или значимому человеку нужно бы просить денег? Походу очень такие люди богаты

Анжелика Зуборева

Да потому что они (мошенники) думают, что дамы мечтают о капитанах, бизнесменах или тому подобное...а то, что любая бы из нас выбрала медведя из м/с "Маша и медведь", многие мужчины и не знают((

Ирина Лорбах

Такие перцы есть на всех сайтах. То они врачи, то военные. Чудаки на букву М. Кто на них купится?🤣🤣

Анжелика Зуборева

Неужели не понимают, что русскую на бабки хрен разведешь?

Ирина Лорбах

Точно

Геннадий Пожилов

Вы умница таких надо учить пришлите его адрес мои ребята его вычислят и поговорят по дружески

Юлия

Ох и наивная вы Анжелика...не нужно верить всему что тут пишут...здесь таких куча

Анжелика Зуборева

Девушка, да я и не верила))) Я сразу поняла, в чем суть))) Но интерес взял верх, на какой же день и КАК он попросит денег))

Юлия

)) хорошо что поняли

Анжелика Зуборева

😇я вообще недоверчивая))

Олег Борисович

Почему сразу мошенник???!!! Нам капитам - сейчас действительно трудно. Помогайте

Любовь

Смеюсь, меня замуж звал , но денег не просил. Наверное, пока 😆 😆 😆

Анжелика Зуборева

в отпуск собирается?

Любовь

Наоборот, к себе звал ))

Анжелика Зуборева

Через ватсап общаетесь? его номер +8615736197756

Любовь

Нет, я с ним не общаюсь. Мне это не нужно, совсем. 😆

Nusya Nusya

У капитана корабля у самого надо денег попросить, чтобы ему неповадно было)))

Ар
Арина

Привет! Да, я с ним беседовала, но я ведь чувствую людей, и сразу поняла его.

Ар
Арина

Хорошо, только в личке он уже удален, видно модераторы уже удалили

Michael Myers

Мудак одним словом. Не люблю я альфонсов и аферюг. Мерзкие они.

Ар
Арина

Их сразу чувствуешь, от них холодом веет.

Michael Myers

Согласен.

Ар
Арина

Поэтому, я сразу его и почувствовала.

Москва Златоглавая Z

Был такой ферт,пел песни о всепоглотившей любви-раз!!!! И навеки ваш!отшила.

Ви
Виталий

Посмотрите в гугле тему о брачных аферистах....Там много интересного...

Анжелика Зуборева

спасибо, на досуге гляну)

Ви
Виталий

Вчера по новому каналу была передача на эту тему.

Larisa Larisova

Попадался такой поц, только писал что из Англии.... Потом деньги просил

Лана Остудина

Ага. Я на таких всяких нарывалась. Уже легко их вычисляю. И этого тоже.