Станислав Чуриков

каким занятием или кружком занимались в детстве?

Ответы
Lilit ***

в школе шили кукол (потом кукольный театр был), играла на гармошке 😄 (сейчас уже и не вспомню), танцевала, пела, ездила на турслёты (жили по 5 дней в палатках), училась плавать с аквалангом, каратэ, модельное агенство. Всё сейчас не вспомню 🙂

Zinaida Shkolnik

Баскетболом.Технически получалось хорошо,но при росте 160 шансы попасть в серьезную команду сведены к нулю.Еще настольным тенисом.И математическим кружком,в школе...

Ирина Хавронина

да многими...такое отличное у нас было детство: заманивали детей на спорт, в художку, в музыкалку... было время...

Татьяна Шалабаева

Рисовала, танцевала, гимнастикой занималась и даже на баяне училась играть, правда недолго))))

Маргарита Кузьмичева

Драмкуружок в Доме Пионеров и беговые коньки. Летом легкая атлетика гонки на каноэ и шлюпках.

Дмитриева Белла

Читала хорошие книжки. И по прежнему читаю. А все остальное начала уже во взрослом возрасте:))

Воин Тени

Где только себя не попробовал, но больше всего нравилась лыжная секция и рукопашный бой...

Роза

всюду нос сувала--как увеличился больше чем надо--скромным стала. 😄

Аниса Турсунбаева

у нас раньше с малых лет вязали койма на платки ,паутинки ,детей в каждом дворе по 7-8 было

Роман Молчанов

В детстве,Я был членом кружка,девочек,а они в свою очередь ,кружками,моего члена...

Женечка Girl_In_Black

танцы, бисероплетение, лепка из солёного теста, баскетбол, волейбол, хип-хоп

Елена Халитова

Спорт.секция,преимущественно бокс,драм.кружок,2 года походила на танцы.

Алексей Зверьков

Как сказал поэт - мы все когда-нибудь учились, чем-нибудь и как-нибудь ))))

Ин
Инна

гимнастика спортивная, балет и последнее студия современного танца

Владимир Вязов

не помню,в драчки ходи с полугода,а так что бы больше года,то не было

Жа
Жамиля

игрой на фортепиано от звонка до звонка 7 лет в музыкальной школе

Лика Иванова

я много чем занималась,родители хотели .чтоб из меня вышел толк)

Александр Геронимус

велоспортом

Ирина Узланова

занималась кукольным театром, ходила на кружок вышивания.

Рубен Шагинян

да ничем не занимался...не пойму зачем это вообще кому-то..

Шишенин Евгений

Кулинарный.

Тома

ходила в танцевальный.. и участвовала всегда в хоре...

Ок
Оксана

Ой, чем мы только не занимались. Кружки всякие были.