Любовь Яворская

Почему-то до 90-х годов все эфирное время на Радио и ТВ занимали нужные и полезные программы и новости.Сейчас же-сплошная реклама.При том,ненужная,надоевшая!Когда избавимся уже от нее?

Ответы · страница 2
Александр Дубков

Так капитализм на дворе- главное бабки. И кроме рекламы дикая хрень Говорили мне, что еще вспомним Радио и ТВ СССР.

Константин Саратовцев

Никогда. У меня на компе стоит блокировщик рекламы, все сайты вопят, просят его отключить, кстати и этот тоже.

Nikas Vaičaitis

По этой причине я ушел с "Радио Балтика". Там не остаось места творчеству, только дебильная музыка и реклама.

Любовь Яворская

А,разве,редакторы не прислушиваются к мнению слушателей радио?

Nikas Vaičaitis

Редакторы выполняют указания хозяев, для которых реклама - самое важное, потому что она приносит деньги.

Эрнест Мяэсалу

когда государство будет думать о народе а не своём кошельке как по больше с народа денег стрести налогом

Сергей Бочков

Когда введут плату за пользование телевизором и радиоприёмниками, как было раньше. Вы разве не помните?

Любовь Яворская

За радиоприемник и так плачу.Впрочем,и за телевизор!

Сергей Бочков

За телевизор вы платите, если пользуетесь кабельным, а если у вас своя антенна - ничего.

Лева Правая

Многие разумные люди не смотрят это дерьмо.и не думают об этом- разделяются на " зерна и плевелы" 😊

Приятный Ласковый Ангел

не стоит сомневаться что утро доброе нежное ласковое эротичное

Николай Новиков

Скоро будет наоборот: пять минут на просмотр фильма в перерывах меду сплошными рекламами 😆

M К

Так капитализм же, рынок. Полнейшая вакханалия и разброд. вседозволенность и пустота в головах.

Аydar (Dobro).

Это насильное нейропрограммирование на покупку товаров которые угодны сбыту для обогащения !

Людмила Козина ( Агеева )

Никогда !!!!до дурноты ,когда уже поздно ,идёт развязка фильма ,достанут ....👎👎👎

Татьяна Байганова

просто не смотрю и не слушаю в ютубе постоянно нахожусь смотрю и слушаю то что мне интересно

Анатолий Муйтуев

За показ рекламы платятся огромные деньги, сейчас ТВ частное, а тогда было государственное.

Любовь Яворская

И когда эти дельцы успели всё приобрести за бесценок?

Анатолий Муйтуев

Вы наверное очень долго прожили на необитаемом острове...😁

Анатолий Муйтуев

И я тоже из этого благодатного острова! 🌹🥂

Валентина Рязанова

Или про разных шалав и проституток , называют их героями программы, других героев нет у нас ?

Любовь Яворская

Наши дети "взяли" все золото на чемпионате мира по программированию.И сказано было об этом вскользь в единственном новостном выпуске.Тогда,как шурыгиным,цимбалюк и прочим,отводят эфирное время неделями!!!!

Валентина Рязанова

Уже полгода Цимбалюк героиня ТВ, а эта Шуригина тоже теперь на ТВ работает.

Михаил Тымчук

Когда СМИ не будут принадлежать ворюгам, обворовавшим весь народ. Но это наверно утопия...

Юрий Ерилов

У нас любят нехорошее говорить про Америку... А ведь там реклама только по одному каналу!

Алексей Веселов

Когда люди перестанут брать то что рекламируют,тогда у них не будет денег на рекламу😂

Алексей Веселов

Аля

Странные вылудит, Вы сейчас в другой стране- все зарабатывают деньги и на рекламе тоже

Alexandr S.....e

Люди за Неё- деньги платят, а ТВ и Радио- не государство-субсидирует, так что-никогда!

Ду
Дульсинея

никогда, теперь всё на ней держится в телевидении )) Рекламщики платят, мы смотрим...