Любовь Яворская

Почему-то до 90-х годов все эфирное время на Радио и ТВ занимали нужные и полезные программы и новости.Сейчас же-сплошная реклама.При том,ненужная,надоевшая!Когда избавимся уже от нее?

Ответы · страница 4
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Реклама в СМИ - это один из элементов СМИ любого кап. государства...

Александр Елтышев

Рекомендую отличный телеканал "Культура", где рекламы нет вообще.

Анатолий Колдаев

Реклама - это Зомбирование. А касаемо товара, значит он Залежалый

Vadim @@@

Тем и хорош интернет что смотри без рекламы интересные передачи

Николай Костров

Уже никогда, Сейчас всё стало продажной, Ителевидение, и радио...

Николай

а она кормит и радио и телевидение убрать рекламу и нет ни чего

Любовь Яворская

Неправда.Есть,чем заполнить эфирное время!

Николай

а кто за это будет платить вы ?

Любовь Яворская

За любое.В т.ч.,и за кабельное!И мне реклама НЕ НЕЖНА!

Николай

так тогда президенту в личку

Любовь Яворская

Уже писала.Вопрос "вернулся".Почему-то.

Николай

да не командир им каналы частные президент телекомпании

Brown Sparrow

раньше дотации государственные были, теперь они сами выживают

Борис Сосенкин

Хотят заработать побольше, а большие деньги всех и всё портят.

Светлана Войцеховская

Никогда, она баснословные деньги приносит тем, кто ее крутит.

Ан
Андрей

есть много тв каналов позновательных.там вообще рекламы нет.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Никогда. За счет рекламы финансируется и живет телевидение.

Любовь Яворская

А как же было до 90-х?И рекламы не было!И уйма полезно-развлекательных программ была!!!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Тогда телевидение было государственной и финансировалось из госбюджета

Всем Мира

Надоевшая, не надоевшая, а ты покупаешь то, что рекламируют

Всем Мира

Да ладно тебе. Зато остальные миллионы людей поддаются

Геннадий Костарев

Когда победим торгашество во всех его видах, в самих себе.

Вячеслав Иманов

ни когда.раньше ТВ содержало государство,а сейчас буржуи.

Олег Логинчук

Наверно уже никогда, не та страна с дебилами-рулилами...

Владмир

Вряд ли от нее избавимся, если Госдума Закон не примет.

Владмир

Давно пора. Пусть будет час передачи, три минуты реклама и компьютер все фиксирует. За нарушение такой штраф, что деньги за рекламу показанную за день, уйдут на погашение штрафа. И все сразу придет в норму.

Злобный Эльф

Когда вырастут розы по всюду, голубые, как яйца дрозда

Се
Серега

раньше было для профилактики. теперь для пропаганды

Марина Канина

Кашмар, надо сделать отдельный канал для любителей.

О_
Олег _Хроменко

За такой канал надо кому нибудь платить , те у кого есть деньги проплачивают рекламу чтобы впарить ненужное .

Марина Канина

Я категорически не смотрю реклам, порой они становятся необходимые для ненадолгой отлучки.

Константин Лещенко

када тв за счет бюджета работать будет! и то не факт!