Konrad

Люди,а кто может пояснить, так популярно.Зачем во всех фильмах сначала в американских а теперь и в российских и других иностранных, вот эти сорно грязные словечки употребляются.Вполне же можно обойтись.Нет обязательно вставят.И вообще грязи разной добавляют,не нужных подробностей,а скорее надуманных?

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да перенимают всё, часто самое плохое. Например, убегает женщина от насильника, обязательно падает, и обязательно начинает отползать на заднице, не проще вскочить и бежать дальше? Или кто-то вплотную подходит, а тот, к кому подходят, стоит, как пень. Нормальный человек, если не за 10, то за 5 метров почует, что к нему приближаются.

Konrad

Да.именно так.

Сергей Левченко

Так ведь разрешили мат употреблять в текстах,режиссёры теперь на радостях вставляют.Когда смотришь такое,то вызывает недоумение,отвращение.Ладно если бы это показывалось после полуночи,так нет же смотрите дети,учитесь,печально за страну и за наших правителей,которые это допускают.

На
Наталья

Наверно, весь этот мусор , чтобы поднять рейтинг фильма.Посмотрите вокруг, что мал, что стар все ругаются матом.Неприятно...

Konrad

Печально,что там есть ещё и рейтинг.

Любовь Мацарская

Процветает пошлость и бескультурье,цензуры нет-свобода слова...За что боролись,на то и напоролись,пожинаем плоды свободы

Ольга Вопольская

СПЕЦИАЛЬНО ДЕЛАЕТСЯ, ЧТОБЫ УНИЧТОЖИТЬ НРАВСТВЕННОСТЬ, ЧТОБЫ УБИТЬ ВСЕ ХОРОШЕЕ.

Konrad

каким же образом происходит это уничтожение?

Ольга Вопольская

РАСТЛЕНИЕМ, МОРАЛЬНЫМ РАЗЛОЖЕНИЕМ, ВБИВАНИЕМ В БАШКУ ИНЫХ - ДИАМЕТРАЛЬНО ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ ЦЕННОСТЕЙ!

Konrad

а точнее,что происходит с "обьектом"?

Надежда Тихонова

Как говорят:пипл схавает,нормальные люди,в их понятии,такие фильмы не смотрят.

Konrad

и что с таким пиплом делать?

Надежда Тихонова

Ничего.В основном,все смотрят,считая это,в порядке вещей!!Да вы сами знаете это.Ведь только вам пришло в голову,что это -неприлично.

Konrad

да.неприлично,оскорбительно,унизительно и за народ обидно.

Бо
Бока

а перевод на русский искажённый часто. это я как переводчик бывший говорю

Konrad

Где бывал Боря? " кого куда переводил"

Бо
Бока

на Кулебакском металлургическом заводе был. счас это ПАО Русполимет, известное в мире предприятие. в армии в ГДР был переводчиком без спецобразования. инъяз после закончил

Konrad

а где по немецки поднаторел?

Бо
Бока

так написал, что в армии сначала. после учебки в Борисоглебске просил меня в ГДР направить и там немецкий освоил за полгода. но в инъязе потом трудно было исправлять неправильное произношение. аж кровью харкал, связки голосовые не выдерживали. зато потом меня немцы за своего принимали))

Konrad

а в изра иле бывал?

Бо
Бока

в Израиле не был, Конрад. работал неделю с израильтянином у нас. такой серьёзный был мужчина. общались на английском. в Израиль свалил в том веке мой однокурсник Миша Портной. сказал, что всё достало в Союзе. мне интересно, как он там. найти его не смог в инете

Крошка Енот

потому что специально так делается..сейчас же сатанинское мракобесие

Konrad

всё это правильно.А механизм действия?

Крошка Енот

всё по сценарию

Konrad

енот ещё называется.

Южный Кот

завоевывают дешевую поулярность у неприхотливой публики...

Konrad

да.

Sh. S.

Так себе режиссёры снимают так себе фильмы и мыло...

Konrad

Да.Похоже на то.

Sh. S.

Бабки, бабки, бабки. И на остальное все нср@ть...

Konrad

да эта зараза грязи поражает народ как вирус

Sh. S.

Народ, кстати и сам не прочь поразиться. Смотрим ящик, верим в то, что нам несут. Что-то дошло, что не дошло - домыслили. Потом несём дальше, по дороге теряем детали, опять домысливаем... Вот так мы потихоньку превращаемся в овец. И генетически передаём детям. Вот я загнул, да?

Konrad

да нормально ..но какая необходимость была в этом ! нср...ать".Хотя самому приходится иногда тормозить,что бы не загнуть.

Sh. S.

В глубине души - не на рать. И вам тоже....

Та
Татьяна

Им кажется, что они говорят "на языке потребителя".

На
Наблюдатель

🖼

Кошка На Раскаленной Крыше.

Художественный замысел режиссеров.

Konrad

а грязь зачем?

Кошка На Раскаленной Крыше.

У них это худ. замыслом называется.

Колючка-Это Я)))

приучают к дерьму как к норме жизни

Konrad

а я не "прикапываюсь".Но суть дела разве нельзя обьяснить без сорных слов.пусть и литературно допустимых?

Колючка-Это Я)))

Вам смотрю поцапаться не с кем,скушно?

Konrad

типично известная отговорка если нечего сказать. Я с вами " не цапаюсь"

Колючка-Это Я)))

вот и расслабьтесь

Konrad

а я и не напрягался.

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Нина Кузнецова

не знают чем удивить🙃

Света Дмитренко

писоединяюсь к возмужению

Светлана Войцеховская

Одебиливают и развращают.

Сергей Остёрский

А еще идиотский прием, когда во время диалога героев в промежутках между фразами идут титры.

Фердинанд Франц Иосифовович

Один выход, не смотреть

Konrad

Да! так и делаем.

Марина Смирнова

кому то это нравиться

Konrad

да.говорят есть и рейтинг.