Алёна Весёлкина

Подруга готовит к выпускному двух сыночков -близнецов,это удовольствие вылилось в 50000 рублей,без затрат на одежду,только мероприятие,это ужас какой то,мы выпускной отмечали не помню как,запомнился рассвет,который встретили вместе...,))))

Ответы
Александр Гусев

Да. Сейчас ресторан заказывают, массовиков-затейников, инструментальные ансамбли. Это большие деньги. А у нас все торжество было в актовом зале школы, потом на "Алых парусах" и встреча рассвета на стене Петропавловки.

Алла Орлова

а почему наших детей развлекают аниматоры и тамады,(это не дёшево)ведь мы готовили программу сами,что случилось с нами,это ведь не дети это мы придумали дорогие выпускные начиная с д.сада

Тамара Рожкова

Да уж....это говорит о том, что некоторые люди стали жить лучше...но не все могут это позволить! Планка высокая. конечно. дай бог чтобы дети оценили это и запомнили на всю жизнь!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Мы жили в другой стране, гордились золотой или серебряной медалью, а теперь ту страну потеряли, и приходится играть по этим уродским правилам мира чистогана

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот так боюсь и будет, они без тормозов все

Алёна Весёлкина

Зато фотки красивые,которые они прячут от своих теперешних пассий,все как то через одно место

Алёна Весёлкина

Я смирилась,растим внука

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот это хорошо!

Валентина Терещенко

Лучше эти денежки собрать и пусть дети сами сходят в кафе или ещё куда. Все вместе. У нас в классе так будут делать. И дешевле, и память

Алёна Весёлкина

Там родители состоятельные,а подруга одна мальчишек растит

Валентина Терещенко

Вилы... Тогда ЭТО надо пережить.

Ди

да и меня поражают такие расценки на выпускной и все ведь скидываются,такое ощущение,что кругом одни олигархи.

Владимир Юдинцев

Ну если позволяет кошелёк, то можно и в разы больше потратить. Это как же нужно провести этот вечер (ночь)?

Viktor!Просто Viktor..

...да,видимо все настолько изменилось,что одного рассвета на всех не хватает,за него надо заплатить...

Сергей Остёрский

Все это делается, чтобы не ударить в грязь лицом перед другими родителями, только и всего.

Юл
Юлия

мой ребёнок положил болт на выпускной и деньги потратил на оплату курса анг. яз

Алёна Весёлкина

Молодец

Юл
Юлия

знаю

Ал
Александр

о как! они там на лимузинах по городу рассекали и пили "дом периньон" ведрами?

Алёна Весёлкина

Даже не знаю,)))

Владимир Сухих

купались в фо нтане орали песни было очень весело и не какого мордобоя

**
********

25 штук с носа,на свадьбу стока не потратить.Подруга дура и дети тоже.

Анатолий Валюх

У нас на весь класс была фляга 50л мороженного вот был пир! 67 год

Алёна Весёлкина

Да,а сейчас,кому это надо,не понятно

Ти
Тимуровец

Наверное в стоимость входит посещение борделя. Да и то много.

Алёна Весёлкина

Не знаю,что они там

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

в школах - ОХЕРЕЛИ и директора и чиновники...КРОХОБОРНИЧАЮТ..

Луиза Бальтазар

Саша, ты не прав. Учителям и директорам даром такое мероприятие не нужно. Это снобизм и тщеславие родителей.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

И такое - бывает.. Мне выпускной обошелся в полтора рубля - на минералку..собирали!!! - 1966 год..

Скорпион Иванович

Значить были лишние бабки! Не знала как от них избавиться!

Алёна Весёлкина

Мальчишки сами отказались ,маму пожалели

Скорпион Иванович

А у мамы , что соображения хватало принять эту глупость?

Валерий.

Тогда да. И первая бутылка портвейна 777. 66 коп за 0.7 литра.

Алёна Весёлкина

)))))я тогда не пила

Александр Борисович

Запомнилось , что девочки все были в НОВЫХ платьях !

Анатолий Кульбицкий

Но это потуги самих родителей. чванство рулит!