Людмила

Кто предпенсионер?Пойдете учиться на новую специальность....уже новый проект в действии и даже со стипендией,и даже работодатели могут?

Ответы
Александр Кутюрин

нее,лучше на пенсии,8 тыс. это очень большие деньги,зачем еще хотеть чего та?

Людмила

😅

Андрей Мацнев

Александр, Вы в Москве получаете 8 тыс. пенсии?

Александр Кутюрин

не подмосковье

Ма
Марина

СЛАВА БОГУ МЕНЯ ЭТО УЖЕ НЕ КАСАЕТСЯ.

Людмила

Представляете какая возможность украсть кучу денег у организаторов этого проекта...но под социально значимой вывеской!

Ма
Марина

ДА УЖ.....

Александр Кулешов

Мечтать в нашей стране не вредно

Людмила

Это реально ,наверно...как обещают.....с получением сертификата....сколько деньжищ угрохают на эту идею....бесполезную

Александр Кулешов

Не угрохают а разворуют

Людмила

Ну ,да....под видом социального проекта

Людмила

Главное и работодателей приглашают....наверно и стипендия у них тоже работодательская

Михаил Шмарин

Сам учу и хватает пенсии

Людмила

🗣️

Ernst

Neeeeeeeeeeeeeeeeeee! Prizvanie!

Людмила

🤣

Nikola Mahkov

ой

Людмила

🤣