Ирина

глобальное потепление за окном,но не одна жопа не отказалась от машины,тем самым сберегая экологию от загрязнения выхлопными газами....

Ответы · страница 2
Такой Один

Ни одна... напротив , всё больше жоп мечтают о машинах и покупают их ..покупают...

Такой Один

Эт как?))))🤔чето туплю)))

Такой Один

Аа бай?))) Дык нее ...я требую продолжение банкета))) ...и мы к томуж еще не пели и неплясали☝️😂

Ирина

😋😁🗣️🗣️👯‍♂️👯‍♀️💫🔥☄️☀️

Вячеслав Ульянов

🤨Экология тут не причём! Всё дело в светиле и его влиянии☝️

Барон Де Гофмансталь

И как этой жопе прикажете на работу добираться? Или по домам теперь сидеть?

Ирина

работаю..вы окупаете проезд своей зарплатой....

Барон Де Гофмансталь

Так могут рассуждать только Тумберги всякие. В больших городах от работы до дома бывает до 10 км, Вы наверное в теплом офисе сидите, чаи гоняете, а попробуйте 8 часов у станка отстоять, или у прилавка, или на стройке, а потом идите домой пешком! Городской транспорт тоже отменим? А продукты, товары в магазины как завозить? На телегах? А грузы на стройки, на заводы?

Ирина

я про личный транспорт одна машинка везет одну жопу.а бензина жгёт много

Барон Де Гофмансталь

И что делать? Ну откажется жопа от машины, одна, другая, третья, и все полезут в автобусы, которые итак переполнены, бесплатно чужую жопу в своей машине никто не повезет! Значит надо будет больше автобусов?

Ирина

правильно..или электромобили

На
Надюшка

Глобальное потепление..пора уже смириться что изменения будут масштабные

Кучуков Виктор

Экологию машинами не испортить, а запретить вулканы мы не в состоянии...!

Ирина

а вулканы почему начали извергаться

Ирина

от злобы людской...это вопрос

Кучуков Виктор

А я-то думал, что от природы...

Кучуков Виктор

Ну слава Богу, хоть не от машин..., а то куда мне свою Ласточку девать...!

Кучуков Виктор

Какая Вы жестокая!!! Ей всего лишь 34...

Александр Веденин

😜а как отказаться если это мой хлеб я на ней зарабатываю

Владимир Чураков

Чушь всё это, про глобальное потепление из-за деятельности человека.

Он
Она

У нас транспорт общественный бесплатный.и то не пересаживаются

Ирина

кто то писал тут.что пенсия хорошая

Он
Она

Не верьте.если человек одинок, то не выжить

Ирина

страшно.надо деньги копить на старость

Он
Она

Надеюсь, дети помогут

Он
Она

Старалась

Людмила (Мила)

Одна машина проблемы не решит. Здесь нужны глобальные решения.

Ирина

заводы разорили сейчас.машины не виноваты.пластик везде в океане плавает,в нас пластиковые волокна везде и в рыбе и в воде.один пластик.

Людмила (Мила)

Но если заводы разорили, значит они не загрязняют природу? Значит, это хорошо?

Ирина

значит да.ни что не влияет.а климат меняется

Владимир Кузнецов

Так а её и нету то...Машины...Продал...Ещё в 2017-м...Хожу пешком...

Ботzман Барисыч

..надеются умереть до наступления глобального катаклизма..

Michael Lvovich Kunin

Не Говорите-скоро и в туалет на машине будут ездить !

Галина Д

По собственной инициативе откажется лишь альтруист

Виктор Николаев

Обижаешь! Я ни разу в жизни даже не подумал о машине.

Ирина

ты еще тот врун.самодовольный

Виктор Николаев

Интересно то, что я, в своё время, работал автослесарем. Ещё интереснее мой брат. Закончил институт по специальности "Автотранспорт" и тоже никогда не имел своей машины. Служебные были.

Виктор Николаев

Так что в жизни бывает всё.

Dimon Dimon

Да что-то не привлекает до работы 45км пешком ходить)

Александр Жданов

так жизнь такая. И дело не в экологии, а в привычке.

Александр Жданов

Для Вас - в голове, для меня - от воспитания и привычки.

Sergey Bayazitov

почему.... с автобусов на электробусы переходим )))

Ирина

чтоб выхлопных газов меньше

Sergey Bayazitov

ну да ... сколько сразу на перевозе жоп можно снизить ПДК в атмосфере )))

Мария

Более того, новые организмы приобретают машины)))

Ирина

☺️и чем они моложе,тем больше приобретают

Владимир Кержаков

Вы тоже отопление в комнате не выключили, уверен.

Владимир Кержаков

И свет электрический горит. Да Вы просто лицемер.

Колючка-Это Я)))

И даже взвинченные цены на топливо не остановили