Евгений Бриг-Снежин

С Наступающим родные мои соотечественники! Благослови вас Господь!
Мы победим!🖼

Ответы
Гефест Bear

Интересно вот! На чьей стороне будет бог Авраама и Исаака, если главнокомандующий армией врага еврей!?🤔

Евгений Бриг-Снежин

Будни стали серыми и скучными? Ну так добавь в них разнообразия — назначь встречу с друзьями, навести родных, пригласи девушку в кино, сходи в поход.

Гефест Bear

Обожаю вашу братию!

Валентина Пакшина

Спасибо, Евгений❗ И вам всех благ в наступившем году‼️☕🍫

Евгений Бриг-Снежин

🖼с годом кролика по кнр

Валентина Пакшина

Такой праздник для меня - экзотика🤷‍♀️❗

Евгений Бриг-Снежин

НГ в КНР! там и мои Други... Программист из РФ!))

Валентина Пакшина

Стало быть Праздники - продолжаются‼️

Ло
Лорик

Обязательно победим!🇷🇺

Евгений Бриг-Снежин

И лед тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты,

Евгений Бриг-Снежин

Порой мы так сильно заняты своей трудной жизнью, что у нас совсем нет времени на то, чтобы ее, наконец, сделать лучше...!!))🖼

Конь Педальный.

Нет сомнений!

Евгений Бриг-Снежин

и мы.. в вечной борьбе и в выборе - за зло иль за любовь и добро.....

Пч
Пчелка

Обязательно!

Евгений Бриг-Снежин

..............закон оптимизма: если хуже не бывает, значит это - к лучшему!

Пч
Пчелка

Тоже верно!

Евгений Бриг-Снежин

спасибо вам.......🖼

Андрей Берзенин

Да будет так!

Евгений Бриг-Снежин

Аминь.......🖼

Eлена Елена

Победим!

Eлена Елена

Я родилась в Гусь-Хрустальном . И до Владимира такой паровоз ездил до 80-х годов. Мы его звали Змей Горыныч. Приезжаешь на таком весь в сажи.

Евгений Бриг-Снежин

У нас ходит из Пятигорска летом по выходным! Проезд - бесплатен!))

Eлена Елена

А что , я бы прокатилась!

Евгений Бриг-Снежин

Ныне не знаю будет ли летом он ходить!?))