По
Потёмкин.

(МК: наблюдается высокая смертность среди привитых от коронавируса в Великобритании
Европейские средства массовой информации изучили статистику смертности от пандемии коронавируса в Великобритании на основе официальных данных и пришли к неутешительным выводам.
Pravda.Ru
«К концу мая 2022 года в Англии было зарегистрировано 15 113 смертей от Covid-19, из которых шокирующие 13 666 человек были вакцинированы», — говорится в материале.
Общественная служба новостей
Примерно через пять месяцев после введения каждой дозы вакцины против Covid-19 в каждой возрастной группе уровень смертности на 100 000 населения среди вакцинированных значительно возрастал по сравнению с невакцинированными.) - А я ведь писал что вакцина помогает вирусу распространятся по всему миру, то есть сами люди через вакцину распространяют вирус, вот и подтверждение моих слов.

Ответы · страница 2
Алла Аа

Пфайзер вакцину не доделал

По
Потёмкин.

Мутант приспособился к вашим организмам и в данный момент почти все люди заражены вирусом, то есть вы люди стали жильем для вируса и вирус может в каждом из людей в любое время себя проявить.

Алла Аа

Мы носим миллиарды вирусов

По
Потёмкин.

Но не все нам в пользу.

Алла Аа

Входными воротами мы будем всегда

Nikola Mahkov

-молодец!-возьми пирожок!--

Вл
Владимир

Думаю, Ваши выводы верны.

По
Потёмкин.

Спасибо.

По
Потёмкин.

Спасибо и вам добра.

Ча
Чарли

Да. Людей вынудили

No Name

почему вредная?

Ча
Чарли

Так зайдешь и выходить неохота. Это как на диване полежать

No Name

это из за кого то? выходить неохота?

Ча
Чарли

Вот всё вам расскаж и

No Name

дааа

Igor Fedaev

Пророк прямо !☺️

По
Потёмкин.

Я знал что вакцины от вируса нет и не может быть.

По
Потёмкин.

Я просто знаю.

Igor Fedaev

Я тоже избежал , странным показалось , не привитые опасны для привитых !🤣

По
Потёмкин.

Тот кто привился тот заразился.

Igor Fedaev

У нас не привитые болели !

По
Потёмкин.

Не привитые сами заразились от привитых, а привитых медики заразили.

Ирина

наши безопасней

По
Потёмкин.

А в наших витамины.

Ирина

не биолог..но так считают вирусологи🤷‍♀️

По
Потёмкин.

Это хорошо что не вакцина, вакцины заражают людей.

Анатолий Серёга

... и "Спутник V"?

По
Потёмкин.

Это не вакцина, в спутнике только витамины.

Анатолий Серёга

"Спутник V" — комбинированная векторная вакцина. Она состоит из двух доз, в составе которых находятся неспособные к размножению аденовирусы-векторы, которые доставляют в организм ген коронавирусного S-белка. После прививки клетки организма начинают производить этот белок, а иммунная система реагирует на него. Антитела к этому белку (точнее, к его рецептор-связывающему домену) считаются нейтрализующими, то есть препятствующими заражению.

По
Потёмкин.

Запад после анализа отказался от спутника почему, потому что она не эффективная, от нее пользы не вреда. А этот витус мутант что бы против него создать вакцину это надо каждую неделю создавать новую, то есть сегодняшняя вакцина от вчерашнего вируса.

Лида Бавинова

🤦‍♀️🙋‍♀️

Ал
Александр\

3 раза привит

Ге
Георгий

Мракобесие.

Ваняя Иванов

с ума сойти

Ольга Огородник

наверно

Артемий Мацнев Z

😂🤣

Мохарям Ханипов

👍

С. В.

😔