Виталий Толманов

Почему не прилично у девшки спрашивать её возраст когда охота спросить?

Ответы
Александр Гуров

ДА хрен пойми этих девушек. Как возраст спросить, так это не прилично, а как она из клуба пьяна вываливается и блюёт на свою подругу - это можно, пусть весь город смотрит. Женщины.....

Татьяна Сапега

Потому что девушка чаще выглядит моложе, а сказав свой возраст может спугнуть мужчину

Александр Баштан

Придевушке много чего нельзя, даже если очень хочется!

Виталий Толманов

Ну вот к чем и вопрос ну почему?если это не обходимо в друг человек там с какой не будь!маленькой девочкой общаеться и даже об этом не знает

Александр Баштан

Мужчина спрашивает девочку, мол, сколко тебе лет? А она на него глянула и говорит: "Посадят, дядя, посадят!"

Виталий Толманов

я имею веду не приям маленкую ну если девушка установила фотографию взрослой женщины а на самом дели ей не столько сколько у её в даных то что-то воще тогда делать

Борис Алиев

Если неприлично, но очень хочется, то спрашивайте!

Виталий Толманов

Ну а если девушка игнорирует в таком случии что делать?

Борис Алиев

Научиться грамотно писать. Тогда, может быть и не проигнорирует.

Борис Алиев

А вот так! Уж очень безграмотно пишете! Учиться надо! Всю жизнь!

Виталий Толманов

А вы про это да просто раньше в школе плохо училься ну сечас это время к сожелению не вернуть школьные года

Борис Алиев

Учиться - никогда не поздно.

Борис Алиев

Сейчас, когда есть интернет, можно и дома!

Наталья Великоцкая

Это придумали те кто выглядит старше своих лет

Виталий

Потому что узнаешь- захочешь еще кое что.. 😄

Виталий

😄

Кана Рол

потому что девушки не хотят стореть !

Владимир Забродин

Познакомься с её мамой и у неё узнай.

Зи
Зима

Охота спрашивай все прилично!

Виталий Толманов

Ну у разных людей разное мнение

Зи
Зима

Да ну их с их мнениями, выделываются

Глеб

Надо её вынудить,сама скажет.

Виталий Толманов

Ну это не очень хороший совет

Глеб

По жизни у женщин не спрашивают возраст неприлично.Женский пол по жизни выглядит старше мужскова.Пока молодые нормально,а потом окончен бал.потухли свечи.Бабы стареют,а мужики нет.И теперь делай вывод.Захочеш узнаеш.

Кумис Ербалина

http://www.zoar.tv/video/sozdanie-idealnogo-partnera

Ирина Голышевская

Но ведь ни кто не запрещает

Виталий Толманов

Многие с этим уже не согласны

Виталий Толманов

С тем что спрашивают сколько лет

Farida Umarova

эта поговорка уже устарела

Victoriya ***

lytche poprobovat ygadat.. no ne promaxnytsa

Дядя Миша

вот и я не понимаю

Оля Кузнецова

Может обидеться

Се
Сергей

У девушки можно

Болат Толемисов

ТАК БЫП И БУДЕТ

Вячеслав Украинский

спроси да и все