Юл
Юлия

От чего можно отказаться в старости?😜

Ответы
Людмила

От того,что уже неинтересно,недоступно,не эмоционально....например,отказаться от каблуков,перейти на кроссовки...отказаться от проблем,которые уже не решить...например,убрать морщины и т.д.

Valeriy Sonin

ОТ ПРИЗНАНИЯ ТОГО ЧТО СТАРЫЙ ИЛИ СТАРАЯ

Людмила

Сам не признаешься себе,другие напомнят...молодые!

Алекс Венцель

Не можно , а вынужденно: Пенсия такая мизерная что от многого пришлось отказаться...Не хочу в кино и на концерты, ни с кем не общаюсь кроме близких, покупаю самые дешёвые продукты и т.д.

Валентина Рязанова

Я всю недвижимость оформила на родственников , опасаясь, что попадут в чужие руки и что потом будут делить и враждовать. Получается, что я отказалась от всего этого. 🤷‍♀️👵🌹

Юл
Юлия

Это материальная сторона вопроса.. Её все равно нужно решать, чуть раньше, чуть позже.. Это же не отказ.., а подарок... родственникам..

Валентина Рязанова

Отказалась в их пользу, а они внесли меня в чёрный список.

Юл
Юлия

Видимо у них была любовь с интересом.. От этого никто не застрахован..

Валентина Рязанова

Это было ударом, ничего пережила и поняла без них легче стало жить.

Юл
Юлия

Все наладилось, уже хорошо..

Сергей Марков

это как отрубить себе сначала один палец, потом другой ... потом дело дойдет до конечностей ... и что останется в итоге? ... ну вы поняли ...

Наталья

Не отчего!! Все просто в меру! Любить..путешествовать...вкушать все что любишь..и жить в свое удовольствие и забыть про свои годы!!!

Ен
Енир

👍

Наталья

👍😊

Ен
Енир

👏

Анатолий Серёга

Все зависит от "срока", чем он больше, тем от более многого. И так до того момента, когда и сама жизнь станет не в радость, не мила...

Юл
Юлия

Ужасная реальность.

( * ; *)Татьяна Наумова

ну думаю...от самогоноварения и самой самогонки пора уж будет отказаться...но можно заменить коньяком.. ну на крайняк-водкой

Елена Лебедь

Дорогая Юля, лучше я тебе скажу от чего нельзя отказаться в старости. Чем меньше отказываешься, тем дольше живешь.

Юл
Юлия

😁 спасибо, запомню..!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

О,мадам...да хоть от всего,но только не от вас...а вот вы меня похоже стали забывать...эх...судьба така

Юл
Юлия

Ах! Душа пленительного счастья! Вас?- никогда.. Не нападайте, Загуляли? Так и скажите.😁

Ефграфий Фомич(Свиновод)

О,синьора... Если бы загулял-у нас не забалуешь...служба царева сурова...хоть бы словечко мне написали...хоть бы пол-словечка

Юл
Юлия

Я вам пишу , -чего же боле. и что могу я вам сказать. Лишь поцелуйчик . вам послать Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ни
Николай

От зубов своих. У меня, более 10 лет съёмные. Весьма доволен, главное, не болят, и чистить удобно.

Николай Дьячков

Не знаю как на счёт "можно" но по моему "придётся" наверное от большего чем "можно".😁

Градж

От мяса, рыбы, фруктов заморских.... Да много от чего.... Пенсии не хватит....

Мирбулат Аккуженов

Да практически не от чего отказываться можно и сладеньким побаловаться

Марина Матвиенко

От длительных путешествий, наверное дом покидать надолго сложно.

Зв
Звездочёт

От еды в изобилии,от мыслей о сексе,от лишних физических тяготах.

Виктор Васильевич Емелин

От модной дорогой одежды,от жирной колбасы, от водки и коньяка.

Ssve4Cas Ssve4Cas

Старости НЕТ! : Девушка, девушка, девушка..... - старушка померла.

Юл
Юлия

😅👍

Ssve4Cas Ssve4Cas

)))))

На
Наблюдатель

от ненужных контактов. ну их, этих блядей!! извините--дам..........

Юл
Юлия

😁 это как же они вас напугали..

На
Наблюдатель

оне сильно постарались.......другой бы стал женоненавистником

Юл
Юлия

😁 сурово.

На
Наблюдатель

такова моя селява.............не жалела мля!!

Леди Мила

от многого.. уже не нужны наряды, роскошь.. главное удобство.

Юл
Юлия

ОК.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

От много, много не покушаешь, много не выпьешь, не побегаешь