Отто Фон Штирлиц

Смогут ли когда-нибудь политики мира договориться жить без войн? Или это икуственно созданная провокация для ускорения социальных перемен и развития цивилизации ?🖼

Ответы · страница 2
Бастиан

Вы не понимаете главное! Это не искусственное, а естественное положение дел.

Кы
Кызыма)

Пока существует человечество, войны всегда будут, в том или ином формате.

Юрий Пономарёв

убрать по дальше с десяток.. главных евреев.. может успокоится всё...

Отто Фон Штирлиц

Сомневаюсь...

V2
Venom 2/0

они никогда не договорятся ибо вы все люди,вам нужно чуудо и страх

Шейла Басби

Чтоб жизнь раем не казалась))) иначе общество деградирует)

..

Одни хотят жить за счет других - вот вам вся "цивилизация".

Николай

по развитию производительных сил должен быть коммунизм..

Пётр Хамов

это банальный контроль за перенасилением территорий

Пётр Хамов

а по другому не бывает,все сводится к одному,меньше народу больше кислороду

Сергей Пучков

сомнительно!люди всегда убивают друг друга зачем-то!

Василий Бубновский

Ага, щщхаз! На войнах они триллионы зарабатывают!

Николай Скороходов

..пытались и не раз .. не долго продолжался мир..

Од
Одарённый

Думаю война это просто человеческая жадность

Ирина Гавриловна

Когда люди будут знать правду-войн не будет.

Робот Вертер

У нас в стране полно депутатов, министров, губернаторов, вот собери их сыновей, племянников, братьев и их самих, раздай повестки и под страхом тюрьмы пусть идут воевать....через три часа всё закончится. А этот сброд, что воюет и не жалко, модно ещё пару лет смело

Отто Фон Штирлиц

Молись чтобы все не пошли к чертовой матери...🖼

Робот Вертер

Народ обдурили и дарят, народ доволен

Отто Фон Штирлиц

Народ дал себя обдурить...

Робот Вертер

Его искусно обдурили, профессиАнально

~Q
~Q~

Нет оружия-нет войн. Не камнями же кидаться

Отто Фон Штирлиц

Куда все денется...?

~Q
~Q~

Уничтожить и не производить. Хотя...они так не умеют и с камнями пойдут войной((

Робот Вертер

Раньше с камней и дубинок начали воевать

~E
~ Eva Lansca ~

Им это не надо! Они на войнах зарабатывают!

Та
Татьяна

Это мужские игры. Они без этого не могут.

Ал
Александр

Пока есть деньги, то войны всегда будут

Светлана Ли

Войны - побочный продукт передела мира

Робот Вертер

Самая стабильная статья дохода

То
Толян

закон природы...сильный давит слабых

То
Толян

именно так и есть.....потому и новая война

Отто Фон Штирлиц

И чем война окончилась...сильную германию поделили на две части...

То
Толян

частности берешь...за всю историю мира насчитали 15 000 войн...и конца им нет..

Отто Фон Штирлиц

Все войны ведутся чужими руками пойми кто начинает войну никогда в ней не участвует в в конце съебывается...

То
Толян

да какая разница...были и будут...всегда

Виталий

Это программа Золотого миллиарда..