Rita

Академик Павлов выделил 4типа темперамента:флегматик,сангвиник,холерик и меланхолик.Какой тип темперамента Вы предполагаете у себя?Если можно-обоснуйте.

Ответы · страница 2
Владмир

А Вам на фига мой темперамент? Который еще и доказывать надо.😠

Rita

Мне Ваш темперамент на фиг не нужен,это правила игры на этом сайте и не обольщайтесь,что Вы здесь кому-то нужны.

Владмир

Если бы не был нужен, моим темпераментом не интересовались бы.😝

Ми
Мила

Чистый тип встречается редко.Я бы к сангвиникам себя отнесла.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...мне в фильмах птичку всегда жалко) стало быть меланхолик)

Алексей Барышев

их не 4 а гораздо больше ,потому как чистых почти не бывает !

Виктор Бурцов

Вы Маргарита думаете тут одни внуки Павлова вам отвечают?

Константин Саратовцев

В основном сангвиник. А как обосновать, себя-то я знаю.

Людмила Канивец

Наверное сангвиник. подхожу по описания по характеру.

Альберт Кононов

Чистых темпераментов нет. Я например флегмохалерик.

Георгий Петров

Вы социолог? За анкетирование платить полагается...

Георгий Петров

А Вы? Впервые выходите нА люди и лепите им в лоб вопрос для ответа на свои проблемы... Это нормально?

Rita

Не угодила с вопросом.Простите.

Людмила Макарова

Я смешанный темперамент скорее флегмосангвиник.

Николай Верниковский

холерик с сангвиником. устойчивость порой теряю

Владимир Ракивненко

Откуда я знаю? Завтра сын приедет - разъяснит.

Владимир Ракивненко

Он по профессии - психиатр - нарколог, сейчас и судмедэксперт... Да, не смешно - реально. ))

Валера Гаврилястый

всего по не многу но только не меланхолик...

Юрий Ерилов

На Ваш вопрос ответить может только жена!

Rita

передайте трубочку Вашей жене.

Юрий Ерилов

Она уже спит... Женщина тактичная, разрешает общение с другими женщинами...

Маргарита Фякинская

Уже не помню. Старая и неинтересная тема.

Alex Bunin

Зависит от ситуации.........☺️ ☃️ 🌹

Шагарьян Хайретдинов

эти 4 типа выделил АРИСТОТЕЛЬ! Ну и ну!

Rita

Г-н Беккер пишет,что это сказал Гиппократ,а Вы говорите,что Аристотель.Ребята!определитесь,кто есть кто.

Шагарьян Хайретдинов

Пожалуй, Гиппократ! Но уж никак не Павлов!

Сергей Остёрский

Все 4, в зависимости от настроения.

Сергей Мокин

С новым годом! Счастья Вам!

Rita

Вам всех благ и одних счастливых дней в году.

Владимир

Не Павлов а Гипократ.

Rita

Простите,но я не согласна.

Владимир

Тебя дурой часто называют?эти 4 темперамента открыл Гипократ.

Rita

Такой интеллигентный человек,а такой хам.Неожидала от Вас,господин Беккер.

Владимир

Зато знать теперь будешь. С дураками по другому, никак.