Zero Vector

Внимательно посмотрел события на площадях бывшей украины... как спорят между собой хохлы... и понял... от чего у нас все ГИБДДшники и участковые украинцы...

Ответы
No Name

жаль украинцев.беда у них страшная в стране(((не дай Бог нам такого никогда...а хабалов и всевозможного быдла везде хватает.давайте не будем вешать ярлыки на целую нацию,как-то это не по-человечески

Zero Vector

во первых... это раз... Кирпич на голову просто так не падает... Во вторых...это два... Никто нацию не обижает... И во третих... это три... Вы уж извините я на половину украинец... Не стоит я думаю... теперь при слове украинец фильтровать слова... Вы ещё подарите мне глобус украины.. который они 23года только и делали...

No Name

много там маразма,конечно,и всякой ерунды нацистской типа глобуса,но людей мне лично жаль,кт гибнут непонятно за что и почему..а глобус делали всякие политтехнологи,оболванили людей,а теперь еще и кровь там льется.это все страшно на самом деле

Zero Vector

кто спорит то об обратном?...

No Name

правительство у них ипанутое на всю голову точно,их даже в наше ГИБДД брать не стоит,тут я соглашусь полностью)))

Zero Vector

да ладно.. не выгонять же их... Просто смешно...

Татьяна Будаева

Два хохла дерутся и спорят между собой, а виноват по любому Путин. Это сейчас у них такое политическое кредо...

Zero Vector

а президент бывшей ураины Путин... От того спрос с него...

Татьяна Будаева

Дай ему Бог сил, терпения и ясности ума.

Zero Vector

солидарен...

Марат Мингазиев

западники из за пропажи чеснока весь день хаились друг с другом работая в золотдобывающей артели

Zero Vector

там шутка?... если да... то я чёт не совсем её вкурил...

Марат Мингазиев

нет не шутка реально все было народ еще тот долго рассказывать их бедолаг еще и надули на весь 8-месячный заработок потому как в самую вшивую гостиницу Красноярска заселились

Zero Vector

так давайте ещё раз и по порядку... Я серьёзно... совсем не могу соединить одно с другим...

Марат Мингазиев

да забей хохлы это професия

Zero Vector

прикольно...))) я тут недавно услышал фразу... не знаю кто автор.... КОГДА ХОХОЛ УМНЕЕТ ОН СТАНОВИТСЯ РУССКИМ...

Анотолий Беляев

не украинцы а хохлы украинцы живут на украине а хохлы где работать ненадо

Zero Vector

мир вам...

ОК
Оксана Калинина

Что значит бывшей Украины?Мы еще существуем!А придурков везде хватает!

Zero Vector

Пусть сбудется... Хотя бы в Вашей семье..

ОК
Оксана Калинина

спасибо

Zero Vector

А связь с любимым человеком есть какая нибудь... инет там... телефон...?

Zero Vector

хоть во имя этого возрадоваться можно...

Нонна Ляшенко

Ну что тут можно поделать,всё так перемешано.Рука руку моет

Zero Vector

да нормально всё... просто почему то такая проекция ...

Нонна Ляшенко

политика!

Zero Vector

тип того...

Vyacheslav Silin

БЛАГО-ДАРЮ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info

Вячеслав Мамкин

Не забудьте, что их не больше, чем людей с Кавказа.

Zero Vector

умно...

Александр Федько

посмотри как спорят в керчи отдыхающие из россии

Rafail_Gilmetdinov

Я бы еще добавил - в СА "хохол" без "лыки"-не хохол!!

Ольга Таран

3333333

Ольга Таран

3333333

Ольга Таран

3333333

Zero Vector

проверка связи?...

Ольга Таран

Спорить и доказывать . это у них в кро.ви заложено

Ралиф Башыров

А у нас в Уфе Русские,башкиры и татары

Zero Vector

хохол...

Ралиф Башыров

Главное человек!

Zero Vector

Я просто пояснил.. что мне проще об этом говорить....

Ралиф Башыров

Привет-привет!

Zero Vector

привет... привет...

Наталия Строкова

расскажи кратко из трех споров...

Zero Vector

начинать то надо с обамообразных....

Наталия Строкова

Обама отправить к своим племям в Африку,а американцам избрать нормального

Zero Vector

почему Обаму обамообразным... Каждый народ достоин своего правителя... Избрали своего президента... пусть наслождаются...

Наталия Строкова

В политике игра не шуточная,но нарушают клятву правители на ход конем

Zero Vector

таки ж это их право... Их же избрали...

Ирина Маркова

Ну прямо какой -то националист

Zero Vector

супероидный!...

Ирина Маркова

Да, супероидный!

Zero Vector

и вам здрасьте...

Zero Vector

...

Сергей Комаров

Менты козлы. - Воистину козлы.

Zero Vector

не обижайте полиционеров....

Zero Vector

...

Лев Кияев

Они ещё и еврейские украинцы.

Zero Vector

не вдавался в подробности...

Юрий Жуков

у вас и президент украинец

Zero Vector

ну уж это точно НЕТ!...

Юрий Жуков

ну это очень хорошо! если вы еще не гадили на майдане дак это вообще шикарно!

Zero Vector

да что ж сплошной то негатив?... у нас в России всё замечательно... Не надо нам ваших помоек... майданов... самостийно нюхайте сами... Ну что ж вы всё это разносите?... Как настроение в Одессе лучше скажите?... что Вы думаете?...

Юрий Жуков

да одесса на все это ложила. мы и не украинцы вообщем то.

Zero Vector

а что мешает?...

M B

на бывшую расею посмотри...

Zero Vector

на что посмотреть?...

Гульнара Исламжанова

может так в России?!!!!!.....

Zero Vector

ну да...

Ge
Gennadiy

...не украинцы - хохлы....

Zero Vector

ну пусть будет так...

Ge
Gennadiy

.....не все украинцы едят сало и пьют горилку.....но все хохлы любят пожрать.....

Zero Vector

может быть...

Гаухар Аманбаева

Проблемы нужны тебе

Zero Vector

можете создать?...)))