Vik

Кто видел НЛО или что то необъяснимое? ?

Ответы
Татьяна Фалалеева

я. так мне показалось. я долго шла за светящимся объектом, ночью, в полном одиночестве. но этот НЛО летел и летел... я устала и вернулась домой. на следующую ночь - опять! тогда я поняла, что это был метеозонд. )) их, оказывается, так часто можно встретить! они такие вензеля выписывают по ночам!

Vik

ни каких чудес короче, все объяснимо

Татьяна Фалалеева

так это верно: НЛО - это еще не повод думать об инопланетных пришельцах. )))) их разумные наблюдатели называют так потому, что их происхождение на данный момент наблюдения не установлено. ))))

Vik

в любом случае мы не одиноки, кто то нас создал...

Татьяна Фалалеева

начало есть у всего. )))

Vik

если есть начало, значит должен быть и конец

Татьяна Фалалеева

а конец встречается с началом. потому что иначе бы начало уходило в ничто. и конец тоже. )

Александр Шахматов

Люблю охоту, рыбалку, бродить осенью и ранней зимой по тайге.. Было в жизни шесть эпизодов, которых здравым смыслом не объяснишь, как и бритвой Оккама, впрочем, тоже..)) Четыре случая описал в рассказах..)) Бывает..)) Но один это исключительный..)))

Vik

Александр, расскажи или ссылку скинь, если где то уже размещено

Александр Шахматов

Как-то ехали мы на "обтяпать" картошку в июне.. Утро, день чудный - в небе ни облачка.. В новенькой машине моего друга четверо: Саня, его жена Марина, я и моя жена Ольга.. Т.е. физик-теоретик, электронщик, физик-ядерщик и математик. Женщины о своём, о девичьем, о программировании - сзади. Я, с гордым владельцем, он же водила впереди.. Нет.. Долго.. Дай e-mail сброшу сказик..)))

Vik

ок, вот адресок sva-ugra@mail.ru с наступающим Новым Годом!

Надя Шишковская

у нас постоянно во дворе инопланетяне ходют, ездют 😄

Татьяна Пантелеева

кто как видит,а верить ли им-ваше дело

Виталий

В том и вопрос, что никто не видел..

Vik

говорят видели

Виталий

доказательств нету.

Маргарита Львова

Мечтаю увидеть что либо подобное

Vik

а зачем?

Маргарита Львова

Любопытно, как выглядят

Константин Овчаренко

Увы,не случилось.А так хочется!

Vik

а зачем? вдруг это опасно...

Константин Овчаренко

ВДРУГ-даже дети не рождаются.

Ar@mis Kuralessoff

Я... после третьего пузыря... 😄

Владимир Муратов

я видел что-то необъяснимое.

ОК
Олег Козлов

кто-то видел сто процентов

Sergei Kazakov

нет и както не хочца

Dinar Dinar

Я видел пару раз

Vik

расскажи

Алексей Горохов

я не видел

Алексей Горохов

Вы же не видели

Vik

значит наши олигархи с НЛО встречались...

Алексей Горохов

Они вообще Марсиане

Vik

ага там у них историческая Родина

Алексей Горохов

Главный олигарх уже отбыл на историческую родину остальные тоже готовятся

Владислав Жиронкин

нет.

Борис Алиев

Я!

Vik

подробности есть...

Борис Алиев

Видел в Москве, в парке Горького, летним вечером 2007 года ярко светящийся точечный объект, перемещающийся с огромной скоростью и резко меняющий направления движений. А в конце он, видимо, рванул вверх и, быстро уменьшаясь, исчез.

Vik

интересно, что за фигня была

Борис Алиев

На самолёт не похоже.

Виктор Мурга

Я.

Vita Solo

🙂

Vita Solo

ну чо про тебя рассказать ?! и сам знаешь

Vik

ну я то человек, не гуманоид, а ты человек?

Vita Solo

неа . я деушка

Vik

отлично 😄

Vita Solo

😮

Vik

а подробности...

Склад Су Иртышский (Поверхность) Ляйля А

долго рассказывать, за последний месяц 2 раза, в воздухе летело низко, останавливолось, кокачиваясь, мегая, сново двигалось, плавно и низко( непохоже не на самолет, не на игрушки летающие, гораздо выше, не на китайские фонарики, форма действительно напоминает тарелку

Акбай Ойнаров