Ви
Виктория

Окружной суд Гааги в своем решении установил, что во время аварии рейса МН17 на территории Украины уже продолжался международный военный конфликт между Украиной и так называемой ДНР, которая находилась под контролем Российской Федерации. У многих руководителей "ДНР" было российское гражданство и "тесные связи с РФ". В качестве примера судья привел перехваченные разговоры между тогдашним представителем Кремля Сурковым и тогдашним так называемым руководителем ДНР Бородаем. "Кроме этого, РФ помогает в борьбе (против Украины), предоставляя материально-техническое обеспечение, финансирование, снабжая колоннами с оружием, пересекающими границу", - отметил суд. Суд назвал применение российской военной техники, равно как и привлечение российских военных, скоординированные военные действия сепаратистов с российской армией. "РФ обеспечивала организацию и подготовку "ДНР" и осуществляла контроль, решая, кто занимает руководящие должности. Какое наказание принял суд в Гааге троим подсудимым?

–2
Ответы
Константин Лисицын

Я бы -подобно Нюрбергскому назначил.

Светлана Степанова

знакомые буквы в статье хоть нашла

Валерий Гассий

читайте документы подсудимых4

Ви
Виктория

да в курсе. а россияне в захваченных городах вывешивают красные советские флаги

Валерий Гассий

Но это же временно, вы ведь понимаете

Ви
Виктория

мы понимаем. они говорят "россия здесь навсегда"

Валерий Гассий

да пусть говорят что хотят, они говорят, а украинцы делают!

Ви
Виктория

логично

Wanderer *******

пока пожизненное

Ви
Виктория

да

Wanderer *******

пока....гиркин исчез с радаров

Ви
Виктория

появится

Wanderer *******

если его на зарыли

Ви
Виктория

не думаю. объявится. ведь он знает что его в Гаагу не выдадут

Wanderer *******

посмотрим. дохлый он удобнее

S2
Serzh 2012 Nikitishin

ПЖ🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он сразу сваливает,когда пахнет жаренным.🖼

Ви
Виктория

это Израиль или Грузия?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Израиль,не видите,что на иврите?

Ви
Виктория

ну паспорт есть. Но я не думаю что Израилю он нужен. Хотя пусть туда едет. Может Израиль выдаст его Гааге

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не знаю,но он гражданин.

Имя Фамилия

Пожизненное.

Имя Фамилия

Заочно.

Ви
Виктория

пока не поймают

Имя Фамилия

Наверное не поймают.

Ви
Виктория

пути господни неисповедимы

Имя Фамилия

Так оно, но когда над тобой висит такой дамоклов меч, надо и вести себя соответственно.

Николай Верниковский

пожизненное.

Ви
Виктория

да

Nikola Mahkov

-незнаем--

Вл
Владимир.

😍🌹