Сергей Логинов

А как думаете, на сколько лет вперед Ванга (которой уже нет с 1996 года) на каждый год и месяц сделала свои предсказания для каждой страны, сейчас публикуют уже предсказания на 2023 год?

Ответы
Иван Никифоров

Ванга не была предсказательницей. Она нечего не предсказывала. Она была целительницей.....А насчет ее предсказаниях всяких...Это к современным психический больным людям..............Наступит 50 год....И на то время дебилы конченые откопают ее предсказания.....

Камилов Камил Хамзаевич

да она была в принципе как цыганка, шарлатанкой

ид
иван дьяков

Сергей, верить, нет это желание каждого человека своё. Я например, не верю. Тоесть, она конечнопредсказывала. Город шумок, говорят, кому что хочется.

Николай Скороходов

..можно сочинять ... еще есть древний Нострадамус.. как то в журнале публиковали построчный перевод .. бред собачий ,Ю что хочешь то и думай..

Сергей Луцковский

Это будет длиться бесконечно. Кто озвучивает эти предсказания, тот их и придумывает в угоду публике. На этом они неплохо зарабатывают.

Сергей Логинов

это точно.

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Сначала произойдёт событие, а потом вылазят новости, что Ванга так сказала. Так и делаются ваши глупые предсказания.

Сергей Логинов

Это точно

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Я думаю сейчас напубликуют всего чего непоподя на' тысячу лет вперед а вот что будет завтра фиг Кто знает

Романтик Z

Вангу и Ф.Раневскую наделили огромным опытом сочинять предсказания и придумывать афоризмы.

Ел
Елена

Она уже все сказала...и рока это еще не завершилось.Четко помню ..Россия будет править миром

Ел
Елена

Когда я это услышала..верилось с трудом ..мы стояли на краю пропасти..

Нурия Шагабиева

Да , читала. Есть еще Нострадамус и Кейси. Эти еще раньше предсказали нынешние события.

Сергей Логинов

А от куда знаете, что нынешние события им просто не приписали современные товарищи?

Нурия Шагабиева

Я эти предсказания читала лет 20 назад.

Сергей Логинов

Какая разница когда, читали из официальных документов или из беллетристики в газетах?

Нурия Шагабиева

Книга у меня была такая.

Сергей Логинов

А кто ее написал, да еще про всех предсказателей, да и когда, 20 лет назад, то есть уже в 21 веке, когда цензуры уже не было, и никто не проверял эти данные, смешно право, я тоже свободно могу написать много таких книг.

Нурия Шагабиева

Многие пишут ,что им достались от бабушек , пробабушек такие книги. Моя нет , я купила в книжном магазине. 😁

Алла Аа

Есть предсказания ещё на 2060 вроде год. Если книга о ней правдивая Касимира Стоянова

Надежда Тихонова

🤣😂👍Бедолага,и там не дают покоя,зарабатывают на ней😔

Fenix🇱🇹

Публикуют , потому что писать не о чем , а кушать хочется

Вл
Владимир

кто-то хорошо наживается на Ванге осоенно в Болгарии

Сергей Логинов

это точно.

Вл
Владимир

я знаю т к жил в Болгарии

Тигра Львовна

Записные книжки вела наверно… по годам и странам)))

Сергей Логинов

и когда успевала вести предсказания на сотни лет вперед для каждой страны, на каждый год, да еще десятками людей в день принимать?

Тигра Львовна

Педровица производства предсказаний, бедная Ванга

Ба
Бабельер

Простите, что?)

Тигра Львовна

Передовик производства…

Ба
Бабельер

Ааа.... понял... а то что-то странное там)

Иван Иванов

Я думаю все не предсказания сочиняют журналисты

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Но как-то публикуют, когда уже свершилось.

Сергей Логинов

Выдумывают

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

по ТВ и в интернете.Подтасовывают. Единственно, кому можно верить-математикам-аналитикам. Но опять же, откуда знать, что они такие. Хотя, несколько лет назад случайно попался, не помню кто, и вот сейчас все идет как он говорил. В Польше какой-то ясновидец есть
Самый известный ясновидящий в Польше Кшиштоф Яцковский поделился очередным прогнозом о судьбе своей страны.
Кшиштофу привиделось, будто жители Республики бегут оттуда, вокруг царят хаос и паника. Люди в спешке начали покидать свои дома после военного вмешательства со стороны. По словам Яцковского, на Польшу напали с трех сторон.
"Все начнется с обвинения в провокации через восточную границу", – заявил ясновидящий.
К нему пришло видение, будто улицы заполняют польские военные, готовые отразить удар противника. Задержанные в ходе боевых действий окажутся выходцами из других стран.

ПОСМОТРИМ...

Е еще дамочка предсказывала, что Лукашенко развалит страну. https://www.belnovosti.by/obshchestvo/razneset-v-klochya-vse-chto-ostalos-rossiyskiy-astrolog-predskazala-sudbu-lukashenko?fbclid=IwAR3x7QALRZlJaIvOYj-T4O6wdZNLuzpDkIs1SK0Afb-hX2RjBf2awmczdWQ

И надо как вс средние века, Набрехала-накостеро-публично с трансляцией по ТВ и в интернете.

Светлана Степанова

она просто проводник таких счас много

Джеймс 😉

Так чо там? Путин когда уже сдохнет???))

Сергей Логинов

После Путина будет следующий, который Евросоюз и янок поставит "раком" и кое что засунет в их задницы, точное предсказание.

Джеймс 😉

Что бы тягаться с такими гигантами как евросоюз, или америка , нужно из себя что тотпредставлять. А россия ничего из себя не представляет. Обосралась в украине.

Сергей Логинов

Плохо разбираешься, это Евросоюз и янки обосрались, ничего сделать с Россией не могут, даже санкции не помогают, смогли только нищих хохлов оружием снабдить, чтобы хоть они смогли чем нибудь навредить России, а без поддержки запада хохлы давно бы загнулись, так как сми они ни способны ни на что.

Джеймс 😉

Давно бы загнулись! А зачем вы на них напали?

Vo
Volga-Volga

Взрослый человек а верите в басни...

Сергей Логинов

Потому что в ней не разбираетесь, судя по Вашим ответам.

Vo
Volga-Volga

Конечно нет...ведь критики, это по сути неудачники, которые ничего не добились в жизни.

Сергей Логинов

Можете привести пример известных критиков неудачников?

Vo
Volga-Volga

Пример, все литературные критики, неудавшиеся писатели!... Гугл в помощь

Сергей Логинов

Значит ни одного не знаешь, трепаться только и можешь.

Yra Kozlov

не на 23 а на 22 сейчас предсказывают

Сергей Логинов

22 года уже практически нет, что на него предсказывать, предсказания сейчас на 23, 24 и даже на 25 есть.

Yra Kozlov

как они могут предсказать если это ще не свершилось. про то что будет пандемия ванговские сказки предсказали только в 22 году.