*-
* - *

Чем запомнилась служба в армии ?

Ответы
Мохарям Ханипов

Морозы . гул реки во время ледохода вода в Амуре желтовато прозрачная . узнал ягоды (бруснику голубику )еще орехи лесные не как у нас .. звери .. не считая про военную технику ...

*-
* - *

да уж ..не курорт

Мохарям Ханипов

вы тоже служили

Sekach Dev

Ну срочная была вроде бы и ничего.. хоть и загранка.. Но и дома повоевать пришлось.. (Донбасс) Запомнилось осколочное ранение в таз... инвалид 2 гр. Почему то не забывается...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

мнооого чем!!!))) и вписана в память намертво - 30 лет назад служил, а помнится во всех подробностях, будто неделю назад было все))) то что 3 года назад было так не вспомнишь)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

зачем?))

*-
* - *

Вы читаете здешние вопросы?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

читаю)) но отвечаю достаточно редко)))

*-
* - *

они пресные

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, большинство))) не интересные)))

..

Впервые оторвали от мамы. Было все: и хорошее и не очень. Воспоминания на всю жизнь...у меня в основном хорошие.

*-
* - *

это очень забавно ..читать такое , глядя на авку🤦‍♀️😆😆

..

Это сказалась двух годичная безвылазная служба в глухой тайге )

*-
* - *

реально?

..

Да. РВСН. Если вам это что то говорит.

*-
* - *

ого ...Ракетные войска стратегического назначения

Алла Ковалевская

хорошим отношение командного состава к" желторотой " нач . проду и нач. вещевой службы

Балбес

Только хорошим... 1974-1976 ЧФ Кача... Отдельный 85-й дивизион ССиРТО. Водилой служил

Счастливый

А тем что служил как настоящий патриот своей страны! честно и как положено.

*-
* - *

хорошо .

Gemello

Не поверишь ..................фамилией старшины .....Дураков ....это было что - то !

*-
* - *

не может быть.

Gemello

Он так и говорил "Я вам докажу что я соответствую своей фамилии!" И точно ....

*-
* - *

😆

Робот Вертер

Тем, что всего один раз из автомата стреляли за 2 года, служа в ГДР 😳

*-
* - *

класс

Slawa Zil

Выжженая солнцем степь,зимой много снега и ветер,постоянный ветер!

*-
* - *

🤦‍♀️Казахстан?

Slawa Zil

Да! Байконур!

*-
* - *

суровый климат .

Slawa Zil

Из-за этого его там и построили.чтобы поменьше туда нос совали посторонние!

*-
* - *

думаю ... не столь это было важно ...

Slawa Zil

Очень важно! Ведь это все было секретно! А там подходящее место! Земля-суглинок.не плодородная,климат хреновый,мало кто там жить станет!

Владимир Забродин

Новые места. новые товарищи и новый статус;Защитник Родины!

*-
* - *

👏🤝

Владимир Забродин

Мы все служили, понемногу, медали вешая на грудь. Теперь мы дома, слава богу, но воинский мы помним путь

*-
* - *

Владимир Иванович , добрый вечер .

Владимир Забродин

Приветствую вас! (но не узнаю)

Михаил Цветаев

Пришёл туда духом бесплотным,вышел уже дедушкой.))

Герман Кикот

ооо! ... это здорово ...сам служил три года на флоте

*-
* - *

👏

Al
Ali

понюхали ... порох и жизнь попробовали на ...зубик

Пётр Ермаков

Взаимным уважением сослуживцев друг к другу....

*-
* - *

🤗

Игорь Трофимов

Всем, как и вся жизнь. Нет никакой разницы.

Игорь Котелевский

Спать всегда хотелось и поесть вкусно !!!

Телефонист Вася.а

Да всем понемногу.18-20 лет,все интересно.

Ростислав Туманский

У меня была хорошая служба, как работа.

Николай

КРОССАМИ , Кашей , дружбой. молодостью.

*-
* - *

классно ...сказано .

Николай

🤝