Ве
Вероника

Мы все такие
Пока удобны людям...
, Нас ценят, даже любят... Удобны - вот мотив... Но стоит отступиться, Нас не заметят вдруг, Не стоит торопиться решать: кто враг, кто друг... Такие вот моменты фильтруют окружение.. Пропали комплименты, Пропало уважение... Пока удобны людям, Мы даже очень классные, Но сразу же осудят, Коль мысли у нас разные... В такие вот минуты мы прозреваем быстро, Меняются маршруты, Становимся плохими..🤦‍♀️🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Лиза Фролова

вот поэтому важно плыть по течению-а не останавливаться-превращаяст в преграду для воды

Ир
Ирина*Z

Поэтому всегда! Всегда! Ценится группа поддержки!

Лариса Вараксина

🙋‍♀️👏👍😄👏👍😄👏👍😄👏👍😄👏👍😄

Лариса Вараксина

🖼Но а этот шедевр даже кушать не хочется Жаль эту красоту есть

Лариса Вараксина

Благодарю❤️❤️❤️