Надежда Шустова
Надежда Шустова

моей знакомой, ее мужчина сказал-что она ему нужна для снятия напряжения-вы бы-стали с ним встречаться?

74
13
0
Ответы
GA
Galina Anisimova

А при чём тут мы или вот вы? Это - личное дело подруги. Если он её устраивает и их цели совпадают - встречаются . Каждый находит и получает то, что ищет.

0
0
ⅅжекоб✭Умба
ⅅжекоб✭Умба

Для снятия напряжения (статического) за бензовозом по асфальту волочится кусок цепи. Я не думаю, что это самая почётная деталь в автомобиле.

0
0
ГС
Геннадий Сапегин

Так и женщины есть которым мужчина нужен для снятия. Если обоих устраивает - почему бы нет.

0
0
Анна
Анна

Да. Правда сказала бы, что он у меня для пополнения кошелька. И требовала бы его наполнить

8
0
Анна
Анна

Так человек и хочет этого. Он хочет получать ,ничего не отдавая. А это путь в одиночество. Так что он или дурак или хочет одиночества

1
Надежда Шустова
Надежда Шустова

не дурак-себе на уме

1
Анна
Анна

Да дурак. Потому что не понимает чем это закончится

1
Анна
Анна

Часто одиночеством или жизнью в ненависти в семье

1
Анжелика
Анжелика

Ей же тоже нужно снять напряжение...пусть так же к нему относится

0
0
Москва Златоглавая Z
Москва Златоглавая Z

Не думаю, даже если бы мое напряжение было очень велико!

4
0
Надежда Шустова
Надежда Шустова

а она не париться

1
Москва Златоглавая Z
Москва Златоглавая Z

Не будем судить...

1
Леонид Шестаков
Леонид Шестаков

сказать можно любую глупость, особенно, зная, что её перескажут доверчивой подруге....😄

1
Москва Златоглавая Z
Москва Златоглавая Z

Тоже вариант

1
СБ
Сергей Б.

если задачи у обоих совпадают , то почему же нет???

0
0
ОР
Ольга Роженцова

я бы ответила, что он для меня только тренажер.....

0
0
Ма
Майра

Я бы сказала ты для меня тоже

5
0
Надежда Шустова
Надежда Шустова

и не обидно ?

1
Ма
Майра

А зачем обижаться если на горизонте никого нет надо для потребностей тела использовать но в душу не пускать

1
Надежда Шустова
Надежда Шустова

это да-на безрыбье и рак-рыба

1
Ма
Майра

Вот именно

1
Ду
Дульсинея

так ей он не снимает что ли?

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

🤔🤔🤔

1
0
ست
ستانيسلاوس

😱

0
0
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

Нет

0
0