Ол
Ольга

Как часто слышим: "Муж мой (жена) всю свою жизнь гуляет или издевается надо мной... Пожалейте меня!" Разве вы живёте по приговору суда или в тюрьме?

Ответы · страница 3
Каримова Луиза

Жалость ,это слабость.надо бороться и не сдаваться.

Надежда Тихонова

Терпеть не могу таких,невозможно понять их логику.

Надежда Тихонова

У нас такие соседи,недавно въехали ,пожилые,вместе уже 54 года,она рассказывает как он над ней всю жизнь издевался...Материально очень обеспеченные,въехали только с чемоданами и коробками,всё остальное купили ,и кухню и ванну и оборудование и спальню...Зачем его поливает грязью,не знаю,стесняюсь спросить...что ж ты всё терпела?

Леонид Е

Это ужасно. Слава Богу, от этого Господь миловал.

Василий Комышний

сочувствие нормальная черта обычного человека0

Светлана Войцеховская

Садист с мазохистом -самые крепкие браки!! ))))))

Терко Павлик

Просто хоца чтоб пожалели и позавидовали🤓

Терко Павлик

Что муж есть☝️ 😁

Ок
Окей

Люди ищут внимание и требует энергии других

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👍👩‍💻

Па
Павел

плюнь на это твоя жизнь не стоит её сливать

Ekaterina Baranovskaj

Ne zeleuu tex kto sebja ne uvazaet......unizaetsa......Volnomu -volja........

Даль Светлая

у всех разные обстоятельства могут быть...

Ол
Ольга

А зачем жаловаться, если сами трусят изменить ситуацию?

Даль Светлая

не приведи вас, Господи, попасть в такую ситуацию... Со стороны глядя, все просто кажется

Ол
Ольга

А я думаю, что люди слишком усложняют жизнь. Мучаются, не вникая в то, что она у нас одна и мы сами её строители.

Даль Светлая

ну, это вы так думаете!! а кто-то живет в кошмарном ужасе

Даль Светлая

я это прошла и никому не пожелаю!!!!!

Ол
Ольга

Счастья Вам и покоя в душе!

Николай

я сразу ушёл, на хера себе жизнь каверкать

Ол
Ольга

да, если не получается, то так лучше

Николай

постарайтесь найти выход...иначе искаверкайте себе жизнь

Сергей Задунайский

Оль, не слушай их, пойдем лучше выпьем!))))))

Сергей Павлов

да они жертвы и им это нравится.мазохисты

Владимир Тамбовцев

Меня такие заявления тоже вымораживают

Владимир Тамбовцев

А почему вы эту тему подняли? Довелось...?

Ол
Ольга

Лично мне нет, а вопрос появился после дискуссии здесь с такой женщиной.

Владимир Тамбовцев

Непонятны мне эти терпилы. Ни ради детей, ни ради денег не стоит...

Ол
Ольга

Ради детей - тем более, т.к привыкают жить в скандальной семье.

Маруся

Ни одного дня бы не терпела бы подобное

Любовь..любовь!

Есть такие нытики, только ноют и ноют....не нравится, изменяет собрала вещи и ушла!

Виктор Прохоренко

Долг родительский пока дети маленькие

Ирина

Да.Зачастую ради детей и сохраняем брак.Только ни всегда дети от этого счастливей.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Живут некоторые в браке, по неволи)))))))

Ол
Ольга

и на ногах их, должно быть, кандалы и все двери на огромных замках, да и рна окнах решётки... А если нет, то что заставляет так существовать?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

отсутствие кандалов,ИЗГОИ ОНИ ПРОКЛЯТЫЕ!)))))Олечка.

Ал
Александр

Все живут по понятиям ! По своим ! 😄

Татьяна Мороз

🖼