Il
Il`gar

Он подписал себе приговор, сказав такое. Что же будет с ним? Мне даже жаль его.

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Украинцам и не такое можно.
А на счет гражданина России.. Украинцы пусть сами об этом думают.
Не сильно то он думал о тех, кто лил слезы с 2014 года. .
Лицемер, в общем.
Слушать дальше его хрень не вижу смысла..

Il
Il`gar

А при чем тут это?
Тут речь совсем о другом.

Z*
Z *Ирина*

Меня хватило на пять минут... 😂

Il
Il`gar

Там про Свидетелей Иеговы.

Бо
Борис

У нас в 9 и 10м математик делал другое----Не объяснял дом. задание. Говорил.....учите, а если что-то непонятно---объясню.А на уроках, в основном, решали задачи.

Il
Il`gar

)))))знаю.
После того, как у самого появились дети и которым приходилось все объяснять...понял.. что наши учителя, вовсе не учителя ,а диктаторы)))))
Вот если б они так же внятно все объясняли. .то в школе были бы отличники и ударники.
НО ПРИЧЕМ ТУТ ЭТО? Речь о другом!

Николай Верниковский

сосед Навального. прощения не будет. Надеждина убрали нагло. и с ним расправятся легко. и братьям сёстрам его представят как иноагента. террориста.

Il
Il`gar

А при чем тут это?вы наверное не дослушиваете)))))))))))

Остап Бендер

Он станет великим, поскольку он против войны. Кровь не должна литься и война это позор! для кремля

Il
Il`gar

ну при чем тут это!!!!?????????????тут речь вообще о другом.

Остап Бендер

а о чем же?

Il
Il`gar

послушай))))))))))

Остап Бендер

Молодец! Очень классно все рассказал! Я даже расчувстовался до слез

Ол
Ольга

Свидетели Иеговы - антигосударственное сообщество и признано экстремистским. И это правильно!

Ол
Ольга

А на вопрос так и не ответили. Лицемерие в том, что если уж полагаться на Бога, так во всём.

Il
Il`gar

А вы знаете.. как называется ваша позиция.-фашизмом.
То есть..если вы обнаруживаете инакомыслящих..то вы считаете..что этого человека необходимо изолировать?
Хорошо что вы не тот человек,который стоит у власти.Горе государству..если такими полон мир,а хуже-власть имущие.

Ол
Ольга

А на вопрос так и не ответили, а вместо этого стали обзываться. Вот поэтому таких людей как вы и нужно изолировать, что и делают власти, совершенно справедливо оберегая от таких граждан своего государства.

Il
Il`gar

зачем человеку склонному к фашизму что либо отвечать?

Ол
Ольга

И то верно)

Андрій. Ми З України!

НЕ СМОГ ДОСЛУШАТЬ ЕГО ДО КОНЦА! Гнать его надо, депортировать на свою историческую родину!

Il
Il`gar

За что? За адекватную оценку происходящего маразма?

Андрій. Ми З України!

За то, он гражданин паРаши!

Il
Il`gar

Он не виноват в действия руководства.
Не надо судить всех из-за одного. Семья не без уродов.

Doctor Faust

Забыл добавить попик, что мастер спорта всех детей!

Виктор Ш

А где был этот «иерарх», когда Донбасс бомбили?

Il
Il`gar

))))))))))))))))))))не обоснованно толкуете.
Когда Иисус Христос в ночь перед своей смертью сказал ученикам взять с собой меч, он не имел в виду, что меч потребуется им для самозащиты (Луки 22:36, 38). Напротив, Иисус попросил их взять меч для того, чтобы преподать им важный урок: не нужно прибегать к насилию даже в случае нападения вооруженной группы людей (Луки 22:52). Когда Петр выхватил меч и напал на раба первосвященника, Иисус велел ему: «Верни свой меч на место». После этого Иисус сказал Петру: «Все, кто возьмут меч, от меча и погибнут» (Матф. 26:51, 52). Это один из важнейших принципов, которым по сей день руководствуются его последователи.

Виктор Ш

Опять передержка! Там совсем другая подоплека.
Почему он не приказал мечи выбросить ранее?!

Il
Il`gar

Вы не читаете внимательно. Как мне с вами говорить?))))))))))))))))))))))
Вы и в жизни так: между строк!?))))))))))))))

Виктор Ш

У вас нет понимания текстов. Есть только буквальный смысл!

Il
Il`gar

читайте.

Виктор Косачёв

На костре ему пятки подогреть надо. Это Иуда.

Il
Il`gar

Инквизиция так поступала с теми,кто говорил правду.

Ли
Лида

😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳

Геннадий Зернов

Мракобесы зажрались и начинают борзеть,

Il
Il`gar

те,кто говорит правду-борзеют?)))))))))))))

Геннадий Зернов

Те кто спекулирует душевными свойствами обывателей.

Il
Il`gar

и где тут спекуляция? Он говорит правду. Конечно.. многим она не нравится, вот как вам например.
А факты говорят о другом, не так ли. Вы не можете опровергнуть.Лишь остаются злобные оскорбления и все.А это не аргумент.Это предубеждение и слепое доверие.

Геннадий Зернов

Спекуляцией занимают теологи и их адепты, об этом говорит сам факт их существования.

Il
Il`gar

вы можете проверить, это не сложно.
ну а если вы из тех.. кому достаточно сплетни.. то это ваш выбор и ваше мнение не имеет никакой ценности, разве что среди бабушек сидящих у подъезда.

Галина Нагорская

Глупо сказал, что он свидетель

Il
Il`gar

дело в прозрачности.

Галина Нагорская

Ну да и нашим и вашим, лицемер

Il
Il`gar

Тут он не лицемер, так как поддерживает далеко не популярную религию Свидетелей Иеговы.

Галина Нагорская

Да но он сказал, что он свидетель, хоть и не поддерживает

Il
Il`gar

Дело его.

Максим Jw

🤝
Концовка примечательна...

Il
Il`gar

согласен.

Св
Светлана_Светлана

Ну это всего лишь работа!!!!

Il
Il`gar

Позвольте ответить.
Являются ли Свидетели Иеговы американской религией? Они занимают сторону Царства Бога, а не какой-либо политической, экономической или социальной системы этого мира. Современная история Свидетелей Иеговы действительно берет начало в Соединенных Штатах. То, что именно там находится их главное управление, позволяет им печатать библейскую литературу и отправлять ее в большинство стран мира. Но Свидетели Иеговы не считают, что один народ лучше другого. Они живут почти во всех странах мира, и во многих частях земли у них есть филиалы, которые руководят их деятельностью там. Иисус, например, был евреем и родился в Палестине. Но христианство не является палестинской религией, не так ли? Место рождения Иисуса как человека не так важно. Ведь то, чему он учил, исходило от его Отца, Иеговы Бога, а он относится без лицеприятия к людям из всех народов (Иоан. 14:10; Деян. 10:34, 35).

Св
Светлана_Светлана

Так христианство и секста это разные вещи. В Америке полно сект. Все песни поют и деньги выколачивают. Зачем нам это?

Il
Il`gar

Это не должно вас останавливать в поиске истинных христиан.

Св
Светлана_Светлана

Почему я должна (!!!) что то искать в каких то там христианах ???? Мне это без полезности.

Il
Il`gar

Всего доброго.

Герой-Любо V Ник Z

кто это? ряженый

Марго Беккер

🙃🤯🥴🤷‍♂️

Ва
Василий

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Al
Ali

бывает

Татьяна Тышкевич

Смело!