**
********

За кого будем голосовать в марте? Мне почему-то нравятся идеи кандидата от КПРФ т. Грудинина,хотя бы его в премьер министры?

Ответы · страница 2
Борис Тушков

Слабоват для президента, пусть клубничку выращивает у него это хорошо получается

**
********

Зарплата в среднем 15т,пенсии 8т,давайте так жить дальше.А у Чубайса квартиру вынесли на миллиард

Надежда Глущенко

Его просто раскрутить надо На президента он не тянет но хозяйственник нормальный

Юрий Ерилов

Мне нравится, как ведёт себя Грудинин, но элита, к сожалению, его заблокирует...

**
********

Какая это элита?За ними не пойду,да и они рядом не станут при шухере,зап.аэродромы готовы.

Юрий Ерилов

К сожалению, окраина далека от политики... Многого не знаем!

**
********

Рассказал же Грудинин Максиму Шевченко

Виктор Васильевич Емелин

С начало губернатором надо поработать,а там видно будет.Россия это не совхоз.

**
********

А кто у нас в Кремле губером был?

Виктор Васильевич Емелин

Потому и не все гладко реформы идут.

**
********

Страна сама должна развиваться,только ей удочку хорошую надо дать.А то одним сети,а другим шраф

Виктор Васильевич Емелин

Этой удочкой ловят только для себя.

Флора И Фауна

В конечном итоге этих идей :"Мы(они) будем жить лучше" Вот смысл всех его идей.

Галина Коровина

Я за! Премьер будет классный. Экономически подкован, и жизнь знает с низов.

**
********

И кто кому несет!Человек с земли,а не с кабинета

**
********

Но он не победит,даже если за него будет 60%

Галина Коровина

В президенты конечно нет. Да и сыроват он в политике. Премьера выбирают депутаты..

**
********

Премьера выбирают депутаты....по представлению президента.А депутаты кто?

Ти
Тимуровец

Страной управлять не колхозом. В министры можно доярок направить.

**
********

Нет не один,таких народных предприятий по России двести,но это мало

Ирина

а грудинин сделает такие предприятия везде

**
********

Сделают наши люди на местах,а не москвичи.Они смекалистые и рукастые! А Грудинин им поможет чем надо

Ирина

Путин не хозяйственник.у него какойто прогресс не понятный высокотехнологичные технологие..а низкотехнологичных нету(((

**
********

Я за реальные перемены в нашей стране,а не за то пойдёт ли газ в Турцию и Германию.Все стали жить как люди,даже китайцы,а у нас только Москва

Лю
Людмила

Я тоже за него! Единственный, который не сотрясает воздух попусту.

Лю
Людмила

А то...Болгария ведь не заграница!..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Коммунист, пишут, турецкую клубнику продавал , как подмосковную.

**
********

Щас начнут хаить,сначала кулубнику,потом тестя,ха!

Петр Просветов

А что может сделать премьер-министр без позволения президента?

Петр Просветов

Так они всегда были такими! А немцы еще те воины. Ты имеешь в виду ВОВ?

**
********

Из покон веков,немец поля не боялся и в рукопашную шел.А этих чуть пужнули сразу атом применил

**
********

США одна шайка-лейка с британцами,канадцами,австралийцами.Они друг другу на лапы не наступят.Вот бы и славянам так,а?

**
********

Мы всегда с русскими.В Армении солдаты 102-ой российской военной базы граждане России и Армении,так вот они присягу дают и России ,и Армении!!! Такого нет нигде в мире!!!

Пчёлка

Когда рисуется нечего ждать хорошего. Россия это не 300га земли

**
********

Кто рисуется походкой самбиста?

Пчёлка

У КПРФ одна болтология все годы

**
********

Трудно сказать,во власти их не было,хотя в Кремле все бывшие коммунисты и комсомольцы

Наталья Владимировна

Я бы голосовала за Брежнева, но его нет. А все остальные воры

Галина Архипова

С ГОДАМИ ОТ ХОРОШЕГО ТОЖЕ СТАНЕТ ТАКИМ ЖЕ КАК ЭТИ ЗАЖРАВШИЕ

**
********

Или компрометируют как Лебедя с Евдокимовым.

J2- Yfull 13073

Голосуй за меня , бля, клянусь мамой, будешь миллиардером!

Владимир Н

Думаю, что потянет. Во всяком случае не хуже Димона

Вячеслав Спиридонов

Идеи не суть.Как притворятся будут вот в чем суть.

Вячеслав Спиридонов

Так не начинайте читать сказку

Надежда Волкова

да кто же допустит? власть не отдают добровольно

Тау Слямкан

Голосуйте за Путина! офигенный у вас президент!

**
********

Медленно ходит,ваш бабай шустрее

Тау Слямкан

Зато воруют у него под носом, его же ставленники. Ежедневно инфа идет о много миллионных кражах. Правда, ловят тоже каждый день!

Станислав

Это который директор колхоза? Грамотный мужик!

**
********

Русский Лукашенко!Знает толк в хозяйстве,экономике,это вам не юрист и не мент

Станислав

Неплохо бы такого. Но не пройдёт.

**
********

Костми лягут не дадут столько бобла.Да и санкции это блеф,разводят муслимов со Штатами для безопасности Израиля иАрмении.Россия добрый следователь- мент!😁

Людмила Герасимова

Согласна в премьер-министры, а президент=Путин

**
********

Не возьмет его Путин,а куда денется Своих?