Артур Пирожкоff

Так, могу обрадовать противников вечеринки Ивлеевой, некий продюсер Иншаков, изьявил желание предьявить ей иск в миллиард (1 000 000 000) рублей, и он собирает подписи. Поддерживаете?

Ответы
Елена Z

Не получат ничего..А вот налоговая ей проверку устроила-это весомо..Думаю,что вплоть до уголовки..Да, и от неё массово отказываются спонсоры:МТС,НТВ и другие..а это тю-тю бабло..Они же понимают только тогда,когда бабосы теряют..

Артур Пирожкоff

Зачем, это всё мы увидим и посмеёмся!!

Елена Z

Ты чего хочешь?В своей Киргизии баев гоняй..правдоруб..Хуже хохлов..

Артур Пирожкоff

Посмеяться хочу!ха-аха-ха-аха-аа-аа-ха-х!!!!!!

Елена Z

Смех без причины -признак дурачины. ЯНе нравится когда тебе отлуп дают?))Иди по-скули..

Артур Пирожкоff

Смех это прежде всего хорошие зубы!!!!ха-аха-аха-ахах!!!!

Ма
Марина

Глупость Иншакова и его личный пиар, на мой взгляд. Мне кажется, что вообще артистами и медийными вот такими личностями народ отвлекают от более важных вещей в стране, возможно, ещё и приплачивая им. Не исключено.

Артур Пирожкоff

Думаю нет! Она в Болгарии.

Ма
Марина

Молодец)) правильно делает))

Артур Пирожкоff

Убежала, как и Ивлеева. А Блинковская попалась.

Ма
Марина

Вы так подсажены на интерес к этой новости?)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ни некий, а очень известный в кинематографе человек.. Я поддерживаю. Будут скидываться все члены вечеринки. Так думаю, если суд присудит. Полученные деньги Иншаков и компания переведут в благотворительность.

Артур Пирожкоff

Дерзай.

Чио-Чио-Сан

Началось с вечеринки.Но если дело так и пойдёт, что скоро на улице или на сцене начнут трахаться.Вы этого хотите? Или позавидовали, что вас не пригласили? "Некий"-оскорбляет Иншакова

Артур Пирожкоff

А кто такой этот не некий???

Чио-Чио-Сан

Великий человек киноискусства, и вы это прекрасно знаете

Артур Пирожкоff

Как Евстигнеев?

Ла
Лариса

Иншаков, дурья твоя голова,не некий продюсер,а известный каскадер,артист и порядочный человек.Очень правильно сделал!Этих тварей по другому ничему не научишь.

Артур Пирожкоff

он на одном уровне с сильнейшими каскадерами мира.ха-ах-аха-аха-аа-аха-а-а-аа-!!!

Ла
Лариса

Ну,дурачок ты.Иди в тик-ток,там для тебя все постят.Как раз по уму тебе.Серьезные взрослые темы не осилишь.Не зря выбрал себе такой ник.

Артур Пирожкоff

Голливуд маху дал!!!!!ха-ха-аха-аха-аха-х!!!!!

Ла
Лариса

Говно твой Голивуд.И артисты там такие же.

Артур Пирожкоff

Ага.

С Э М

Ей уже налоговая вопросы задает. А иск так, в порыве эмоций и вряд ли будет реализован, либо в сотни раз на меньшую сумму

Артур Пирожкоff

Уже второй готовят 1 000 000 000.

С Э М

Посмотрим. Вряд ли что то получится

Артур Пирожкоff

Ничего не получится.

Анна

Как много шума вокруг этой вечеринки))). В России больше ничего интересного нет, кроме этой вечеринки)))

Светлана Ли

Судя по последним сообщениям, никто ТАК СИЛЬНО не любит свою страну, как участники голых вечеринок. ...

Елена Чистякова

Я все понимаю, но почему учителя,врачи,шахтеры не могут зарабатывать собирая подписчиков?

Светлана Ли

Они неинтересны пользователям сети. У меня знакомая (бабе 40) тоже выставляется в белье и позах. Замужем кстати.

Елена Чистякова

культурка в нашей стране пздц просто

Ге
Геннадий

Им рекламодатели платят. Чем больше подписчиков, тем больше людей рекламу видят.

Артур Пирожкоff

Читая эти комментарии у меня возникает чувство что готовится ещё один иск на 1 000 000 000 ?

Александр Рюрикович

Читал, здоровье ей "подкосили" предъявами... Понять, простить... Пусть восстанавливается бедолага.

Артур Пирожкоff

Конечно не было! Эти вечеринки были, есть и будут, сейчас поосторожнее будут.

Александр Рюрикович

😂 Теперь уж точно.

Артур Пирожкоff

Писали кто это видео показал ВВП.

Александр Рюрикович

Собчак обвинила Михалкова, он опровергает.

Артур Пирожкоff

Кому хочется быть дятлом.

Ст
Стас

Я не противник и не одобряю. Никакие подписи ни "за", ни "против" собирать не стану.

Татьяна Владимирская

он принципиальный противник женской обнаженки или так, бабосы решил срубить?)

Артур Пирожкоff

Кто знает?

Татьяна Владимирская

я за второй вариант, с некоторыми поправками)

Артур Пирожкоff

Сказали здесь раздадут.

Елена Чистякова

Зависит от того куда он эти деньги направит ? И чем у нас занимается Министерство Культуры ?

Та
Татьяна

На Сво

Артур Пирожкоff

Ленка, что ты имела ввиду?

Евгений

кому не хватает на очередной дворец а их на отдельный и необитаемый остров

Алексей Пимяков

нет не пошли бы никтоих не потащил бы самим захотелось и пошли красоваться

An
Antonius

У вас президент фашист и педофил а вы хуйней страдаете!

Артур Пирожкоff

А вот ты долб..б, что тут поделаешь?

An
Antonius

Это ты долбень не можешь белое от черного отличить!

Артур Пирожкоff

Тебя же долбо..а распознал.

An
Antonius

И чего ты распознал фашист!

Артур Пирожкоff

Тебя .

An
Antonius

И кто я по твоему!

Константин Котиков

Чтоб такую сумму требовать надо чем то мотивировать ?

Артур Пирожкоff

По моему ещё кто то желает предьявить. Только кому???

Pi
Pitronic

Я не за не против. И вообще это не наше собачье дело.

Юрий Пономарёв

Нет.. Иншак он и есть ишак.. жопа этого не стоит...

Артур Пирожкоff

Странно.

Юрий Пономарёв

Ничего странного...этот продюссер тож говно...

Артур Пирожкоff

Я про него ничего не знаю.

Да Я

Этот тск уже принят судом к производству

Дядя Миша

А я как то и не подумал ... пронесло мимо наверно. А как сейчас удалить эту программу, я не знаю.

Ко
Котэда

гугли. Там все всё знают

Дядя Миша

А если не удалить, может вред появиться?

Ко
Котэда

моджет и появится, гугли

Дядя Миша

Хорошо, спасибо.

Григорий Карпенко

Иншакоф и Пиражкоф - на помойку мудакоф.

Артур Пирожкоff

Ты в деревянном костюме?

Григорий Карпенко

Нет! Гражданский брак Иншакофа и Пиражкофа разрушать не следует.

Артур Пирожкоff

А твой?

Григорий Карпенко

В России будут только этому рады. Чтобы знали: не надо отделять себя то Родины. БЕЗ РОДИНЫ - СМЕРТЬ!

Артур Пирожкоff

Точно?

Михаил Гехт

Думаете, если поддержать, то поделится?