Дедушка Старенький

Российские олигархи обратились в европейский суд с исками по защите их прав. Оказалось, Россия ушла из суда по правам человека, а из суда по правам олигархов - нет?

Ответы
Андрей Мацнев

Абсурдная фраза - "Россия ушла из суда". Она там и не была, чтобы "уходить". Россия, как государство, не принимает к исполнению решения суда в Гааге. А те страны, которые принимают - на них иски и подали.

Юрий Ласковец

нам по иски. как по иски к сша

Вэндель Странник

Луше бы скинулись по лярду каждый(250 человек типа нажих)и решили бы проблему с лилипутом...!)😂😂😂

Се
Серый

Какой суд? Какие прав? Каких олигархов?

Максим Jw

Околесицу нести - ума не надо.

Татьяна Алексеева

И ЭТО НЕ ОГРЕХ!....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пошлют их там.

Ви
Виктория

а что в России олигархов обижают? Не может быть

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В рфии их холят и лелеят.

Фё
Фёкла

Да уж!