Николай

В принципе разных дураков не так много. Просто они расставлены так что мы везде на них натыкаемся. 🤪

Ответы
Qqqq Qqqqq

дураков как раз мало, а вот ученых с разными дипломами столько развелось, что просто жизнь не жизнь становится от их учености

Александр Мамедов

Ну да! из-за границы после объявления закрытия движения.Сколько идиотов и идиоток прибыло? А ? Вот.

Людмила

просто умные и порядочные пассивны, а дураки прогрессивны

Николай

Во во! И я о том же. Этож надо додуматься свергать президента которому и так три месяца оставалось

Людмила

про Януковича что ли?

Николай

А вы наредкость сообразительны. Ваша любимая тема)))

Людмила

я люблю собак овчарок.Это моя любимая тема.А то что творится в мире, то все создается искусственно сильными мира сего. У каждого во всем свой интерес. Я знаю одно, что все президенты это ставленники мирового закулисного правительства. Ваш путин не исключение

Летняя

Вот так и приходится всё время среди них лавировать 😄

Ludmila S

А Вы,как по минному полю, обходите их,лавируя между...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) заблудились изгои в изгибах 😂

Светлана

Может мы по себе о дураках судим.

Татьяна Морозова

точно...беру на вооружение..))

Alisa Warshavsky

И это,, здорово встряхивает!!

Леонид Михельсон

Это как наших в Израиле)))

Леонид Шестаков

или натыкаются на нас...

Лева Правая

Кто их расставляет ?

Я Вера

Нет, их достаточно

Я Вера

Да

Шагарьян Хайретдинов

я это немножко знаю. Открыть месоторождение золота ЧРЕЗВЫЧАЙНО трудно, ведь его ищут тысячи лет

Я Вера

Вот

Леонид Шестаков

прежде, чем делить людей на умных и дураков, надо рахзобраться с собой самим... или самой...😄

Valeriy Sonin

особенно в зеркале у каждого кто думает что он самый самый ...

На
Наталия

Кто их расставил?

Людмила Кржисецкая

шахматисты, блин

Ирина

или замечаем их

Карен Лорис-Руссо

🤣🤣🤣🤣

Людмила Бушуева

Точно .

Наталья Трифонова

😁