Индира Абдулаева

Как Вы относитесь к Собчак?

Ответы
Евгений Говорунов

идут по дороге белоснежка дюймовочка и баба яга -белоснежка я самая красивая дюймовочка-я самая маленькая баба яга я самая страшная заходят в лес видят избушки предсказаний заходит белоснежка и выбегает в сезах спящая красавица красивее заходит дюймовочка- выбегает мальчик спальчик меньше заходит баба яга выбегает со словами кто такая ксения собчак

Андрей Заруба

Нормально. Неглупая женщина. Только маску не ту одела. Видно что и сама не верит в половину говоримого но заплатили именно за эту роль в спектакле. А вот разочаровался в Галкине, Урганте и прочих. Ведь кусать руку дающего это неправильно. Такую псину пристреливают.

Индира Абдулаева

Почему? Потому что не хотят войны?

Андрей Заруба

Нет потому что в момент когда разбираются укрофашисткой сволочью решили уехать по Европам. И это в момент санкций выглядит неправильно. Я тоже не хочу войны. Понимаю что была сильнейшая провокация. Но даже натовские спонсоры были в шоке. Такой глупости от нас они не ожидали. Как добиться мира когда ее не хотят мне например не понятно.

Индира Абдулаева

Люди, говорящие на одном языке, были обязаны договориться

Андрей Заруба

Ну есть ещё иные интересы. Например защита границ. Сколько было криков за Крым. А смысл захвата ( да был захват. Цивилизованно. Как анекдот про голосование с одной урной или другой анекдот проголосовавшие за могут опустить руки и отойти от стены) был понятен ещё тогда. На полуострове был российский флот. И наши цивилизованные товарищи могли его приватизировать как "имущество поганых москалей". Да и контроль за флотом Европы и старшего ( по силе) товарища ограничили.

Albina Sokolova

Ее можно любить или ненавидеть, иногда ей изменяет вкус, иногда она переходит рамки дозволенного в своём эпатаже, но в уме ей не откажешь, и в работоспособности, и в умении интересно и ярко жить....

Anatoliy Pershin

👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹

Виктор Ш

Ум обычно человека красит, но на Собчак природа отдыхала! Когда молчит ещё как-то терпеть можно её внешность, но когда она матерится с экрана, на это чудо невозможно смотреть без содрогания.

Владимир Инкогнито

К Собчак я не отношусь. Её характеристику как великосветскую львицу некоторые независимые источники интерпретируют как великосветскую шлюху. Да и что есть великосветское общество?:

Индира Абдулаева

Какое общество, такие и львицы

Владимир Инкогнито

Типа уже есть градация шлюх?

Индира Абдулаева

Грязь. Они все в одной луже

Владимир Инкогнито

И жизнь всех уровней шлюх ежедневно на ТВ?

Виктор Конобрий

А что в ней привлекательного? Ум? Нет,если вспомнить ее выходки.Все,что у нее есть,это хорошо подвешенный язык и фамилия отца,всплывшего при горбачевской перестройке...

Алиса Лиса

А это та еврейская случка, что вела ДОМ-2 за городом с Бородиной и после того как стала щелевой Чеченского командира - стала мегазвездой!? Не - не знаем так ую

Aлександр Кузьмин

Мама её (Нарусова) сидит в госдуме . Друзья её отца Вова с Димой .... при ТАКИХ друзьях и мне другие мнения были бы до колена !

Светлана Войцеховская

Папа был мэром Ленинграда, теперь эта дама мнит себя большим человеком в России!!! Халда, которой везде есть дело....

Сергей Остёрский

Умная она.

Светлана Войцеховская

Ум -это не показатель. Умных много....Разумных нет!

Сергей Остёрский

И разумная тоже, хотя эти понятия мало чем отличаются.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Она живёт, как ей нужно. Не мне ее осуждать или как то относиться негативно. Так что, вполне спокойно.

Маша Ерёмина

Презираю. Эпатажная мажорка, перебирающая мужиков, мнящая себя светской львицей и важной персоной

Поручик Киже

вот никак как будто ее нет просто шумиха как около бузовой человек никто а тв пиарит не пойму

Просто Ой,Но Не Наивный...

Честно как к заевшейся шмаромойке ..еслиб не папа ее с деньгами былаб и не заметной по жизни

Индира Абдулаева

Совершенно верно

Просто Ой,Но Не Наивный...

Думаю все это знают кто не в шмаромоечном бомонде но они сами по себе нас же за людей не считают

Индира Абдулаева

Их кто считает за людей? Особи беспола, которые от избытка денег стыд и совесть потеряли

Ми
Михаил

Как такую тварь ноги носят,вся Россия её ненавидит и презирает,а ей наплевать на народ

Ал
Александр

Умная рассудительная порядочная девка вся в отца

Ми
Михаил

Да ты украинец,потому изменников Родины оправдываешь.

Ал
Александр

Ты больной человек

Ми
Михаил

Для врагов да.

Индира Абдулаева

Миша, а кто враги?

Ми
Михаил

У каждого свои.

Владимир Юшин

Как сказала Раневская, не люблю когда медный тазик корчит из себя хрустальную вазу!

Валентина Рязанова

Страшная , но не дура . Баба с прибабахом и мужик у неё такой же . Два сапога - пара.

Николай Шляхов

Да и крыша у неё мощная.

Стас Васильев

как к не нищей и симпатичной женщине. и не глупой и ей почти вся босота завидует.

Стас Васильев

и перед тем как ржать с её рожи, на свои хари глянуть забывают...

Индира Абдулаева

С чего Вы взяли, что я с рожи ржу?) Завидуют- кто?? Чему?))

Стас Васильев

А тот кто пошлит в её сторону.

Ванюшин Вениамин

А как можно относиться к крестной дочери ? Пусть бесится , если зло не причиняет

Индира Абдулаева

Вы ее крестный?

Ванюшин Вениамин

Какая еврейка пойдет на то , чтобы Чуваш стал крёстным ?

Индира Абдулаева

Она на все пойдёт))

Ванюшин Вениамин

Она пойдет на все ,чтобы разбогатеть ,но бедного чухонца кумом не сделает. Не по чину это

Он-Это Я

Собчак-это очень хороший человек.Он вернул городу Санкт-Петербург его имя!!!

Станислав Бондаренко

Фиолетово! Дура дурындой.......... Самомнения много, только результат - "Зеро".