Бываю Хорошей

Хочу друга себе. Мужчину!!! Друга настоящего!!!Чтоб не хотел меня и любил как друга. Слушал иногда моё нытьё и гладил по головке🤔 ☺️

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Борис Герасимов

Когда мужчина не хочет женщину, у него перекрывается второй энерго центр, он теряет способность заработать, начинает мёрзнуть. К стати у женщин происходит то же самое. Начинаются проблемы с детородными органами и почками. Это вам так для информации.

Владислав Ильмер

А как это? Не хотеть и по головке гладить? Если уж по головке, а не голове, значит - очень хотеть. И в моём понимании "любить как друга" значит при любом косяке помогать его исправить, но прежде - обложить матом и дать по шее.

С*
Секретик ***

У меня такой есть) и постоянно повторяет "твое счастье что я твой друг... А то бы..." Не получается дружить спокойно меж разных полов... Все равно у кого то в итоге появляется симпатия.

С*
Секретик ***

Ты и соглашаешься)))

Кай Фрост

Так спорить не с чем)

С*
Секретик ***

))) таким я тебя тут редко наблюдала за период общения))

Кай Фрост

Но это бывает)

С*
Секретик ***

Невероятно, но факт)

No Ne

Это что за стремление такое ? Мужика и чтоб не хотел . Так и говорите нужен гей , для распитея спиртного . Без опосений .

Вадим Гоголев

попробуйте кота; среди них еще какие мужчины попадаются, и выслушать сумеют и не только погладят, но и лизнут..)

Ев
Евгений

И Вы надеятесь такого встретить??? Оксана, тут в скорости возникнет другая проблема - этого друга захотите Вы.

Бываю Хорошей

откуда вам это знать

Ев
Евгений

Да проходил я это уже. Но ... это уже личное. Не хочу выставлять напоказ. Если хотите - пишите мне в личку. Обязательно отвечу.

N Net

Дружба между мужчиной и женщиной не возможна, такова природа. Но желание надо реализовать, так что дерзайте.

Евпатий

Ну, знаете ли....иногда можно так погладить, что в Вас проснутся не дружелюбные инстинкты....🤓 🌹

Евпатий

Верите?

Бываю Хорошей

верю

Евпатий

🤝

Станислав

Насчет "настоящего" не знаю, но вот голубоватых вполне предостаточно, тех что не хотят хотеть.

Ал
Александр

ну это вряд ли... впрочем среди "голубых" можно таких обнаружить

Бываю Хорошей

а что со мной нельзя просто дружить

Ал
Александр

дружба между мужчиной и женщиной возможна! но либо до , либо после секса

Наталья Савич

У меня такой друг есть, в церковь идите там все братья

Игорь (Cmd))

У купчихи муж для закона, военный для души, кучер для тела)))

Оратор.

Есть такие друзья.....но в глубине души он будет хотеть вас!

Оратор.

Это же хорошо.....по другому он не мужик.....он должен хотеть вас.

Олег

Так по головке вы должны его гладить. А он вас - по голове!

Игорь Дьяков

Раздел фантастики за углом направо на верхней полке:-)

Людмила Евсеева

А как же утверждения, что дружбы между М и Ж не бывает?

Марина

Бывает, ребяты...

Людмила Евсеева

Доброе утро!

Марина

Боброе, девочки))

Татьяна

так не бывает

Марина

Почему?

Ви
Виталий

Трудно дружить с теми, на кого у тебя эрекция)))😁

Бываю Хорошей

Виталя,,, ну ты то хоть масла в огонь не подливай🤣 поддержи!!!

Valentina

И самое главное утром кашу не просил,мой просит...

Зуев Анатолий

как такую красоту неописуемую можно не хотеть?

Бываю Хорошей

не знаю

Зуев Анатолий

в зеркало посмотрите

Бываю Хорошей

каждое утро смотрю😒

Зуев Анатолий

видать не так

Дмитрий Яковенко

а вы верите в такую дружбу????😉 😊 🌹 😀

Бываю Хорошей

нет

Дмитрий Яковенко

я тоже!!!😊 🌹