Донна Роза Дальвадорес

...в пустыне нет красоты....красота в душе араба ?...

Ответы
Людмила Егорова

В пустыне не найдёте красоты, когда вы там совсем один, вам жарко и очень хочется пить. А так, если поехать на экскурсию, даже верхом на верблюде, то там очень красиво: жёлтые пески, а над ними голубое-голубое небо, миражи, пальмы и прозрачная гладь озёр в оазисах. "Тойота" ревёт, забираясь на бархан, а потом быстро-быстро срывается вниз, что аж дух захватывает - это незабываемо.

Эвелина

Днём дикая жара,ветер,смерчи ,а ночью дикий холод,треск песка ,змеи, тарантулы,скорпионы и всякая другая опасная живность. Нет там красоты. Разве что весной ,когда степь цветет разноцветьем тюльпанов. Кто не был в степи тот может рассуждать сколько угодно как она прекрасна.

Оксана Остапенко

красота в душе девственной природы. среди песков, под ярким блеском звездного ночного неба... там где в селение бедуинов голова кружится от романтики и любви...

Вадим Карпушко

Есть, красота это бесконечный песок, это одиночество, это постоянно чувство жажды, это ящерицы и змеи, поверь мне это было пища и вода для меня.

Евгений Менщиков

Красота есть во всем. Даже если тебе не нравится паук, и он вызывает чувство отвращения, для своей паучихи он верх совершенства. 😉

Донна Роза Дальвадорес

так вопрос об этом !!)

Александра Иванова

Мы все поэтизируем родные края. Пустыня тоже красива, когда весной в ней расцветают тюльпаны.

Итак.....звалась Она Татьяной

Пустыня очень красивая...очень! Хотя и по поводу красоты души тоже соглашусь

Сергей

Он ждёт оазиса, как евреи манны небесной во время путешествия за Моисеем.

Юж
Южанка

Была я в пустыне - красиво. Такая необычная и самобытная красота...

Андрей Козловский

А если я не араб,я не увижу красоту весенней пустыни,например?

Mobilebeauty 6Arm.ru

В пустыне точно есть красота, а в Душе араба зависит от араба.

Ольга Дегтярева

хм... перефразировали "красота в глазах смотрящего". забавно.

Al
Ali

в пустыне есть своя красота, только, городскому она не видна

Михаил Гехт

Душ у арабов красивый, любят они наворочанные интерьеры

Владмир

В душе араба без исходность. Надвигается песчаная буря.

Олег Мирошников

кто не был в пустыне, тот никогда не узнает красоты ее

Вл. Комов

В пустыне есть красота, и не важно есть ли в ней арабы?

Сергей Черников

А вы были в пустыне? Я был. Есть в ней своё очарование.

Серов

Кто не был никогда в пустыне, тот не поймет её красы.

Надежда

Барханы ,закат ,тишина ..в этом есть своя красота ..