Наталья

кто какие коллекции собирает?

Ответы
Ljudmila Nnnn

В детстве собирала марки,календарики,открытки цветов,артистов,этикетки от жвачек и шоколадок,значки.А сейчас продолжаю собирать коллекцию монет,которые еще начала собирать моя бабушка,собираю магнитики из стран и городов,где побывали с семьей и этикетки вещей различных производителей.:)

Наталья

Вы прям как я!)))

Владимир Карбовский

ДЕНЬГИ!!!!💲 💲 💲 💲 💲 💲 💲 💲 💲 💲 💲 💲 💲 💲 💲 💲 💲

Десант

А фигли толку.... Я раньше собирал марки, но только художественные марки, где есть картины художников. Раньше их можно было достать, купить, найти, а сейчас просто исчезли как мамонты

Наталья

и большая коллекция?

Десант

Ну как сказать, несколько кляссеров примерно

Наталья

👍

Десант

так что забросил сие гиблое дело и уже даже много лет не смотрел их, в пыли

Усук Борис

Жена, уходя в магазин, предупредила мужа: — Будешь варить пельмени, кидай их в кастрюлю по одному, чтобы не слиплись! Когда вернулась, злющий муж варил шестой пельмень...........

Я Есть Грут!

Есть такая фирма ДеаГостини. Вот там заказываю всякое. Собираю путём присылания журналов с деталями. Сначала соберу все журналы, а потом достаю детали и собирать начинаю.

Соколова🇷🇺

Камни-минералы,монеты,марки уже нет.Дедушка мне отдал свою коллекцию марок.Я немного продолжила и на этом все закончилось.У меня есть марки 20 годов прошлого века.

Владимир Чигарев

— Есть хобби у тебя? Пристрастья? Увлеченья?
Монеты, марки, вымпела, награды?
— Давно я собираю ощущенья —
Хранить легко и пыль стирать не надо... (Авербух)

Наталья

Классно

Евгений Смотрицкий

Люки:
https://fotki.yandex.ru/users/smotrytskyy/album/176104/slideshow/

Почтовые ящики:
https://fotki.yandex.ru/users/smotrytskyy/album/176035/slideshow/

Мусорные баки:
https://fotki.yandex.ru/users/smotrytskyy/album/217006/slideshow/

Slayer-Yerihon Ерохин

Бонистика,граммпластинки(660штук)шарфы(спортивные клубы,страны,компании),словари и учебники иностранных языков,журналы о тяжелой музыке,кепки!

Наталья

У вас отдельная квартира под свои коллекции?

Slayer-Yerihon Ерохин

Да,дом-студия!))

Наталья

Тогда понятно

Slayer-Yerihon Ерохин

У меня один такой дом,у жены другой,под ее картины,она-художница у меня))

Людмила Добрыйвечер

в детстве монетки советские собирала, до сих пор лежат. Сейчас есть немного юбилейных, но целенаправленно не собираю, так, если попадутся.

Вв

Всю жизнь пытаюсь собирать коллекции купюр, но они, почему то, быстро исчезают и я принимаюсь безуспешно заняться этим заново. (((

Павел Родник.

да вроде уж возраст не тот, но старых вещей целый чулан, а как ревизию наводишь. выбросить жалко, а вдруг ....ну вы знаете как это.

Игорь Савицкий

Очень хочу НАЧАТЬ собирать коллекцию банковских депозитов в Швейцарии.... а получается только коллекция глупостей ... 😒

Иван Фабриций

Один чувак в Испании коллекционирует паровоозы. А я никак не могу набрать бабла на один паровозик.--может сфинансируешь...

Валентин Матков

Я в детстве собирал киндоры и вкладыши до сих пор лежат. На киндорах с 10-13 лет зарабатывал как родители иногда больше.

Наталья

Круто...

Валентин Матков

Сейчас уже не до этого, дом, работа и строительство.

Михаил Андриянов

Вот Вы настоящий коллекционер? обращался и все говорили, что у них денег нет таких, чтобы выкупить у меня эти монеты!

Наталья

Не..я не настоящий..так балуюсь и тоже монетами

Иван Иван

пластиковые стендовые модели , авиация в масштабе 1/72 или1 /144 , хобби с детства , есть модели которым более 30 лет .

Любовь Яворская

Коллекция кукол "Дамы эпохи","Куклы в народном костюме"Жаль,что обе незаконченные.Выпускала Украина.А там.....

Наталья

А там война

Io
Ioan

Если мужчина платит женщине после секса - она проститутка, если до секса - любовница, а если до и после - жена.

Наталья

и причем тут?

Io
Ioan

)))

Кактус Горшочкин

?????..........Я ТОК ДЕВУШЕК............😜😜😜😜..............

Наталья

И какова коллекция?

Кактус Горшочкин

НЕПЛОХА...........