To
Toshik38

Как вы представляете второе пришествие ХРЕСТА (миссии).

Ответы · страница 3
Вл
Владимир.

Буквы специально переставил - для смеха?😍

Вл
Владимир.

Тогда извини.🤝

Иван Подколодный

Читай Достоевского. - "Великий инквизитор"

To
Toshik38

Нет. Он наркоман и алкоголик. Хватает нынешних таких же.

To
Toshik38

Все таланты без порока. Екстази и ты танцуешь как бог.

Иван Подколодный

Я обжигаю горшки как Бог. Этого достаточно.

To
Toshik38

Без не не как? Вдохновляет?

To
Toshik38

Так водное. Пиво. Свой мир. 39 температура.

Иван Подколодный

Водка тоже водная 40:60 Остуди его в холодильничке.😃

To
Toshik38

🖼и так норм))

Алексей Клюнтин

Как написано об этом в Святом Евангелии.

Алексей Клюнтин

Как молния видна от Востока ,до Запада,так будет пришествие Господне!

To
Toshik38

А как это можно представить? Гром, молния и падут вниз? От страха или от радости?

Алексей Клюнтин

Всяк в меру своего достоинства!

To
Toshik38

Достойнства растеряли, оставив потребности.

Tp
Tpикcтep

Никак ...не будет никакого пришествия ..

Tp
Tpикcтep

Вот мы и подошли к вопросу почему столько толкований ! ...деньги всему виной и жажда наживы !

To
Toshik38

А без всего этого мракобесия?

Tp
Tpикcтep

А если без мракобесия то не стоит верить всему что написано . Нам дано достаточно инструментов познания нашего мира , главное не лениться и изучать его .

To
Toshik38

Так а что там не так написано? Небольшой кусочек жизни посланого к овцам. Добрые дела заканчиваются распятием. Вот пример с Навальным. И будут ещё такие. Но такие орлы нам не нужны. Типо того.

Tp
Tpикcтep

Нуу...Навальный явно не мессия 🤣

Василий Комышний

Иисус Христос его звали, если что))

To
Toshik38

Иешуа. Как можно имя переделать. Хотя вы зовете и вас зовут Вася. А имя Иешуа.

Василий Комышний

ты дурачёк? Почему ты не написал сразу Иешуа? Тебе нужно написать с ошибкой Хрестос что бы все считали тебя малограмотным идиотом? Именно для этого ты написал "ХРЕСТА"?

To
Toshik38

Именно для этАго. Вы паниманте о чем речь. Но выше этого и смотрите в буквы. У звуков есть образ. Но вы же грамОтный. дАбра вам.

Василий Комышний

А тебе сходить в школу на уроки русского языка, клоун))

To
Toshik38

Был. Там убиваешь детство. Были вещи интересней. Горы, море, лес реки.

Ге
Георгий

Привет -привет ..ну и всё а как еще ?

To
Toshik38

Как ещё? Нажмите е и появится ё))))

M S

парень . я и в первое с трудом верю

To
Toshik38

Може начинаете понимать, знать? Ту и вера не нужна.

Айгуль Мусина

Во всем мире отрубили интернет)))

To
Toshik38

Курица. Да. Хоть видно что жрёшь))))

Айгуль Мусина

)) не люблю фарш и котлетки))

To
Toshik38

Там химия. Соя и химия. Соя со вкусом мяса. Фу

Айгуль Мусина

Звучит ужасно, на вкус кстати тоже - гадость

Айгуль Мусина

И вообще если мясо - то шашлык))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Он давно пришел в души верующих.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Они уже свое получили. Всего доброго

To
Toshik38

Они говорят вам одеть маску. Сделать прививку. Покупать по их ценам. Они управляют миром.

To
Toshik38

Все храбрые и сильные пока до касы не дошли.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Как хотите. Не верите в силу Бога, ползите к кладбищу

To
Toshik38

Все будит завтра а пока так.

Ростислав Туманский

Я и первое никак не представляю.

Ростислав Туманский

Я - человек. А ты кто?

To
Toshik38

Вы спермотозойд что произвели яйца вашего отца. Вы поедающий мать поразит и вы в итоге человек.

Ви
Виталий

Я и первое не представляю☝️😁

Анна Ветрова

С образованием точно проблемы

To
Toshik38

Это не провакация. Гоните что ли. Вы то знаете?

To
Toshik38

Простой вопрос. Выже образованная. Какой вашь образ мышления этого предмета?

To
Toshik38

А вы? Вопрос про Хреста, а перешли к советскому образованию. И кто тут не Русь?

Анна Ветрова

Я очень болезненно отношусь к вопросу Христианства, поэтому давайте закрывать полемику

To
Toshik38

Так вы пытались ответить. Пытались. Как всегда что то пытаются. Добра вам.

Z Сергей Балхошин V

а что он уже приходил???)))))))))))))

To
Toshik38

Так книги написали, даже не одну.

Z Сергей Балхошин V

на заборе написано а там ничего нет

To
Toshik38

На заборе написал, в нем не чего нет.

Андрій. Ми З України!

Взрослый? И в сказки веришь?🤭

Андрій. Ми З України!

Пути Господни, не неисповедимы!

Андрій. Ми З України!

Я об о том .же.)))

Егор Сколопендрычъ

Хреста? Во невежи... Смешите...

To
Toshik38

Так вот во смешно. Надо ли иму?

Егор Сколопендрычъ

ИМУ - Искусственный Методичный Уебан....

Егор Сколопендрычъ

Да - забей! Я хоть на родном писать умею....

To
Toshik38

А я не умею. И что???? Это меняет что то..? Туже русский-ты прилогательное.

Фенька *****

и первого не представляем..

To
Toshik38

Это не мнение. Это факт. Когда видишь разно рассовых в паре. Но собачка породистая.... Ну ну.

Фенька *****

каждый живет как знает..и не фат что именно ты живешь правиьно потому что этого правильно ни кто не знает...да и теперешней власти нужно богу молиться ибо грехи не отмолить..

To
Toshik38

Я живу не правельно. Но так как получатся. Не приченяя вреда окрующим. Помощь.

Фенька *****

всю жизнь для блага людей прожила...

Фенька *****

да как есть..так жизнь сложилась

Elvis Costello

торжественно и всем эклеры

Elvis Costello

не всем-а нациям торгошам🆓

Андрей

А чё он первый то приходил?

Андрей

у нас тоже есть водоём недалеко ехать 10 км вчера пивка попил за руль сегодня нельзя

To
Toshik38

А у меня велосипед.)))) можно и пивка и воду

Андрей

Согласен -только всё равно в такую жару попить пивка и ещё пидали крутить агрузка большая

To
Toshik38

Не.... Выпил пиво, крути педали. И на работе не пались. Обязует быть хорошим)))

To
Toshik38

Не. На юге тепло. Наприехи жалуются на тепло. Уехали бы обратно и радовались холоду.

Василий Бахарев

Пришёл ,увидел ,победил!😁

To
Toshik38

Не думаю так. Это уже было.

Никифоров Валерий

Да ну его , Мошиах круче.

To
Toshik38

Он вас заставляет брать кредиты?

Никифоров Валерий

Ни кто не заставляет , кредиты предлагают, и могут не одобрить , мне не во всех банках дают.

To
Toshik38

А заработать чтоб не переплачивать? Или здесь и сейчас с пот креплением личной подписи???

Никифоров Валерий

Я не такой умный и расчетливый , все что приятного у меня есть , все куплено в кредит.