To
Toshik38

Как вы представляете второе пришествие ХРЕСТА (миссии).

Ответы · страница 5
Сергей Чемезов

Кто такой ХРЕСТ?

To
Toshik38

Зачем задавать вопрос на который знаете ответ? Или вопросом на вопрос общаетесь?

To
Toshik38

А что то не так написано? Вам не понятно было или вы мне на ошипки указываете? Но привлекло внимание. Так как представляете?

Сергей Чемезов

прихлопнут где-нибудь втихаря.

Леонид Солодарь

Что такое ХРЕСТ?

To
Toshik38

Та что не выполнима. Ох уж этот юмор.

Константин Лисицын

Русским языком.

Константин Лисицын

Христа. Будет надо -поведаю.)))

Константин Лисицын

Отец-одиночка. советы, как наглых парашютистов послать бесплатно.

To
Toshik38

Зачем советы тем кто деньги привозносит на первое место?

Константин Лисицын

Что имеем -наше. чужих подарок не надо!

To
Toshik38

Сегодня акция. 2 по цене 3. Не возьмёте 3?

To
Toshik38

Вам дают 3 покупка 2. Тут и торговли нет. Можно купить 1 и радоваться. А можно 2 и 3 в подарок. Акция)))

Alisa Warshavsky

Никак! Не верю!!!

To
Toshik38

Вы верите что со старитесь и умрёте и от вас толку не кого? Смысла нет?

Alisa Warshavsky

А от вас, есть толк?! Или только отходы в туалете?!

Z-Мимокрокодил-V

Христа (мЕссии).

To
Toshik38

Миссия. Через и. ХрЕста так хочу я.

Красивая Молодая Аня

Христа, Мессии.

To
Toshik38

Христос и переводится как миссия.

Красивая Молодая Аня

миссия это цель чего - либо, а Он Мессия

Красивая Молодая Аня

Избавитель, неожиданно приносящий спасение от чего-н. первонач. церковное название Иисуса Христа как избавителя от грехов.

To
Toshik38

И от чего он избавил? Избавит?

Arkadij Latyshev

Вы иностранец?

To
Toshik38

Дажк не снаю. Наверно да. Родился в стране которой нет.

Arkadij Latyshev

Ну, судя по вашим знаниям русского...

To
Toshik38

Так я то не русский. Такой и национальности нет. Так что как то так. Гражданин РФ. Всё что осталось от РУСОВ.

To
Toshik38

Не особо понимаю басурманскую речь, буквы.

To
Toshik38

Так как вы представляете пришествие?

Ирэн Марсиановна

Вам не стыдно ?

Ирэн Марсиановна

Вы хоть святое имя пишите правильно. Есть подозрение, что вы слово мама пишете через ж. Но это ваше право. Вас так воспитали.

To
Toshik38

Это не имя. Имя Иешуа. Христос-означает Мессия. Можно буквы менять, один результат.

To
Toshik38

Пусть будет так. Так за что мне должно быть стыдно!

Николай

Он уже пришёл..

To
Toshik38

Где он? Кто он? Как отличить его от вас?

Николай

Торгует в каждых храмах...

To
Toshik38

Торгуют книжники и фаресеи.

Оксана Лаzaрева

А кто это?

To
Toshik38

Дерьмо из начально то что вы суете в рот.

Оксана Лаzaрева

Вашими умозаключениями смерть - это рождение.

Оксана Лаzaрева

Упрощенно мыслите, потому как между ними самое ценное, что есть у человека - это его жизнь.

To
Toshik38

Жизнь - это миг. Вспомните детство. Оно тут рядом . Перед глазами. Как сейчас. Миг.

Оксана Лаzaрева

Моя жизнь - не миг, а целое незабываемое приключение длинной в 47 лет, детство, как и все последующие периоды моей жизни незримо присутствуют только благодаря моей памяти.

Madam Duval.

Христа

To
Toshik38

Телек? Зло. Шляпа. Четовщина. Чёрная магия

To
Toshik38

Не смотрю. Смотрю на ваши ответы. Не ютуб на, не твитина.

Madam Duval.

Хорошо,это сейчас а в жизни

To
Toshik38

Щас так. Утром работа. Днем кайфы. Хочется, мнения. Понять зачем.

Madam Duval.

🙄 И это только Потомучто нет времени?))))

Ирина А.

ХрИста

Ирина А.

Это из другой области. Иисус сын плотника, был распят в Иерусалиме по приказу ПонтияПилата про обвинению в смуте

To
Toshik38

Понятий Пилат казнил Иешуа по ппозбе Иудеев. Так они не могут, а он нарушил закон маисеева. Всё как и сейчас-чужими руками. А Христос-переводится как Мессия и не чего более. Так как вы представляете второе пришествие. Можно ответить из писания. Но ваши мысли на ровне с писанием. Как?

Ирина А.

Его имя на самом деле не Христос , а Иешуа Га-Ноцри

Ирина А.

И Христос не имеет значения как "миссия"... в любой трактовке

To
Toshik38

Вот именно. Дают имя с рождение. Кто мог перевести имя Иешуа Как Иисус?

Аля

ХрИста

Аля

Это всем известно- Помазанник

Гефест Bear

Ни как.

Гефест Bear

Я ответил

Подрыв Устоев

Никак.

To
Toshik38

Можно называть как угодно. Как вам Угодно?

To
Toshik38

Вы же сказали что можно называть как угодно. Как вы называете?

To
Toshik38

А зачем отвечать и уходить от ответа?

Подрыв Устоев

Какой ответ? Кого называть? Вашу выдумку? При чём тут я?

To
Toshik38

Было когда то но все же всякое да))) (

Злобный Эльф

Никак

Злобный Эльф

Давай картинку где ты у тошки сосешь

Elvis Costello

ты гавкаешь ради гавка- пусто и без темы...ты скучный больной полудурок

Злобный Эльф

Давай картинку где ты у тошки сосешь

Elvis Costello

Злобный Эльф

Давай картинку где ты у тошки сосешь

Ку
Кукулькан

Никак

To
Toshik38

Ваша принодлежеость в религиозной мире.

To
Toshik38

Ну так то вы, мы. Спермотозойд отца, поедавший свою мать. По образу и подобию обоих. Всех благ.

Марго Беккер

😱🤡

На
Наблюдатель

шоо