**
***Натуля***

До сердца —- КОНЧИКАМИ пальцев.... Вновь —- КОСНУТЬСЯ.... Почувствовать —- ту ИСТИННОСТЬ.... Взаимного —- ТЕПЛА.... Она —- та САМАЯ.... С кем хочется —- ПРОСНУТЬСЯ.... А он —- тот САМЫЙ.... С кем и вовсе —- НЕ до сна....
💓 💓 💞 💖 💘 💝

Ответы
... Рус

Это,для кого? Натуля...блин...

Володя Вишняков

Красиво сказано.

**
***Натуля***

Родство душ — вот что важно. Остальное, все эти ваши цацки, шубы и бабки — это всё может уйти так же, как и пришло. А родство душ, если оно есть — останется. А значит останется и счастье.💝 💞 💓 💝

Володя Вишняков

Ну цацки,шубы и деньги - ваши,а так полностью согласен.

**
***Натуля***

Вся жизнь твоя пусть счастьем озарится, Удача каждый день к тебе стучится, И будет много ясных дней в судьбе! Больших побед и радостей тебе!

Володя Вишняков

Огрмное тебе НАТУЛЯ спасибо.