Натка М_Мак

Мальчик-йог не поступил в ВУЗ и сейчас сидит дома и кусает .....? 😉

Ответы
Вероника Рылова

...локти...пусть не кусает, а дальше учится и совершенствуется, ведь так по религии Будды(откуда пришла Йога) должен жить человек!!!!

Натка М_Мак

Вот и я ему говорю))

Якобсхавн Фхтагн

отчисленный из универа фёдор каждый день пишет письма декану что он сужит в войсках спецназа и его там учат убивать

Натка М_Мак

Ну это Федор, а йог кусает локти)))

Анатолий Филоненко

Так как локоть он укусить не может, в виду строения человеческого тела, то приходится кусать пятки.

Натка М_Мак

В ответе все таки локти))

Анатолий Филоненко

Ответ написал человек, весьма смутно представляющий себе, что такое тело человека, но свято или по своему недоумию верящий, что йог на это способен.

Натка М_Мак

Не относительно к этому серьёзно, это же шутка и, как раз таки, в её основе лежит тот факт, что близок локоток, да не укусишь)

Олег Викторов

КОГО КУСАЕТ??? --- ЭТО ОН НАВЕРНОЕ ОТ ПОЛОВОГО ПЕРЕВОЗБУЖДЕНИЯ КУСАЕТСЯ!!! 😝

Олег Викторов

ТОГДА ПУСТЬ ИДЁТ В АРМИЮ!!! --- ГОД ПРОЛЕТИТ НЕЗАМЕТНО,ЗАТО ПОТОМ БУДУТ БОЛЕЕ СИЛЬНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ!!!

Алиса Вакарь

хороший ответ

Луковкин Анатолий

Да, присоединяюсь!

Алиса Вакарь

классный совет

Артур Барановский

седдеть после школы дома можно поттерять себя бойтесь этого лучше помойки чистить

Генрих Давидян

Да-да !!! Совершенно верно ! ПАЛЬЧИК !!!!!!!!!!!......... А что может кусать себе йог ?

Натка М_Мак

локти)

Vasyl Kyryk

О!!!!!!!! ТОТ МОЖЕТ СЕБЕ ВСЕ ЧТО ИМЕЕЕТ НА СВОЕМ ТЕЛЕ ИСКУСАТЬ! НА ТО ОН И ЙОГ!

Натка М_Мак

А кусал локти))

Vasyl Kyryk

ЗНАЧИТ ОСТАЛЬНОЕ У НЕГО ОСТАЛОСЬ НЕИСКУСАННЫМ, ВОЗМОЖНО НА РАДОСТЬ ДЕВОЧКАМ!

Натка М_Мак

не знаю чему там девочки йога радуются))

Vasyl Kyryk

ОН ЖЕ МОЖЕТ СПЕТЬ ДЕВОЧКАМ ПЕСЕНКУ: "УЗЕЛОК ЗАВЯЖЕТСЯ, УЗЕЛОК - РАЗВЯЖЕТСЯ" - И ПРИ ЭТОМ СВОЕ ТЕЛО УЗЕЛКОМ ЗАВЯЗАТЬ\РАЗВЯЗАТЬ!

Александр Сашин

что угодно...это-же йог. ну а каждый думает в меру своей испорченности

Натка М_Мак

речь о локтях))

Александр Сашин

да понятно конечно.. только некоторые могут и опошлить.. есть такие знакомые..(и я могу)

Натка М_Мак

да я тоже могу, под настроение))

Александр Сашин

во во ..иногда хочется, но не всегда можно

Александр Яковлев

Главное, чтобы не чужие ....., если до своих пока дотянуться не может...

Александр Яковлев

Я не злюсь. Просто это действительно - элементарные вещи, о которых знают все. И ничего другого пока никто не придумал. Или я чего-то не знаю?..

Натка М_Мак

так я вам об этом и говорю, это для всех элементарные вещи, зачем их повторять тут?)

Александр Яковлев

Каков вопрос - таков и ответ...

Натка М_Мак

удачи и вам))

Александр Яковлев

Спасибо. И вам удачи и храни вас Бог...

Я Я

Нет, не ноги! Слишком банально для йога! Ушки свои! Вытащил челюсти...

Натка М_Мак

локти))

Сергей

не иначе как локти. хотя, йог...... теоретически - все, что угодно:))))))))

Натка М_Мак

Локти, да)

Сергий Казанцев

Даже страшно предположить... Йоги - они такие прыткие, понимаешь...

Сергий Казанцев

Локоть! Эй! Подь сюды! КУСЬ!

Сергий Казанцев

До локтя не достал - плечо подозрительно подло хрустнуло.

Натка М_Мак

Ну и фантазия в вас

Сергий Казанцев

Да. Знаю. Это плохо.

Сергей Иванушкин

Ну это уже его проблемы , надо было готовиться к поступлению.

Серж Лужко

Боюсь представить если у него и девушки не было ни разу...

Натка М_Мак

нет)) локти)

Серж Лужко

Ну и слава Создателю.... Непоправимое не произошло

Людмила Шарнина

себя за локоть, и думает "надо было учиться а не .................

Сергей Дейкин

Толи еще будет.....что он будет кусать если не женится???

Алексей Balu

Кислое яблоко,такой нирваны он не испытывал никогда.

Натка М_Мак

нет

Алексей Balu

Готовиться нужно было,а теперь не чего локти кусать,пусть работу ищет.

Дмитрий Кузнецов

себя за локоть может за ху он достанет поверь онже ёг

Владимир Чигарев

Много медитировал.Надо было еще и готовиться.

Ильдар Хисматов

папу с мамой.Денег видимо маловато у бедолаг)