Натка М_Мак

Мальчик-йог не поступил в ВУЗ и сейчас сидит дома и кусает .....? 😉

Ответы
Вероника Рылова

...локти...пусть не кусает, а дальше учится и совершенствуется, ведь так по религии Будды(откуда пришла Йога) должен жить человек!!!!

Якобсхавн Фхтагн

отчисленный из универа фёдор каждый день пишет письма декану что он сужит в войсках спецназа и его там учат убивать

Натка М_Мак

Ну это Федор, а йог кусает локти)))

Анатолий Филоненко

Так как локоть он укусить не может, в виду строения человеческого тела, то приходится кусать пятки.

Анатолий Филоненко

Ответ написал человек, весьма смутно представляющий себе, что такое тело человека, но свято или по своему недоумию верящий, что йог на это способен.

Натка М_Мак

Не относительно к этому серьёзно, это же шутка и, как раз таки, в её основе лежит тот факт, что близок локоток, да не укусишь)

Олег Викторов

КОГО КУСАЕТ??? --- ЭТО ОН НАВЕРНОЕ ОТ ПОЛОВОГО ПЕРЕВОЗБУЖДЕНИЯ КУСАЕТСЯ!!! 😝

Натка М_Мак

Ну это-то ту причём)) локти он просто кусает)

Олег Викторов

НАДО БЫЛО НЕ ЛОКТИ КУСАТЬ,А РАНЬШЕ, ГРЫЗТЬ ГРАНИТ НАУКИ!!! 😣

Олег Викторов

ТОГДА ПУСТЬ ИДЁТ В АРМИЮ!!! --- ГОД ПРОЛЕТИТ НЕЗАМЕТНО,ЗАТО ПОТОМ БУДУТ БОЛЕЕ СИЛЬНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ!!!

Артур Барановский

седдеть после школы дома можно поттерять себя бойтесь этого лучше помойки чистить

Генрих Давидян

Да-да !!! Совершенно верно ! ПАЛЬЧИК !!!!!!!!!!!......... А что может кусать себе йог ?

Vasyl Kyryk

О!!!!!!!! ТОТ МОЖЕТ СЕБЕ ВСЕ ЧТО ИМЕЕЕТ НА СВОЕМ ТЕЛЕ ИСКУСАТЬ! НА ТО ОН И ЙОГ!

Vasyl Kyryk

ЗНАЧИТ ОСТАЛЬНОЕ У НЕГО ОСТАЛОСЬ НЕИСКУСАННЫМ, ВОЗМОЖНО НА РАДОСТЬ ДЕВОЧКАМ!

Натка М_Мак

не знаю чему там девочки йога радуются))

Vasyl Kyryk

ОН ЖЕ МОЖЕТ СПЕТЬ ДЕВОЧКАМ ПЕСЕНКУ: "УЗЕЛОК ЗАВЯЖЕТСЯ, УЗЕЛОК - РАЗВЯЖЕТСЯ" - И ПРИ ЭТОМ СВОЕ ТЕЛО УЗЕЛКОМ ЗАВЯЗАТЬ\РАЗВЯЗАТЬ!

Александр Сашин

что угодно...это-же йог. ну а каждый думает в меру своей испорченности

Александр Сашин

да понятно конечно.. только некоторые могут и опошлить.. есть такие знакомые..(и я могу)

Натка М_Мак

да я тоже могу, под настроение))

Александр Сашин

во во ..иногда хочется, но не всегда можно

Александр Яковлев

Главное, чтобы не чужие ....., если до своих пока дотянуться не может...

Натка М_Мак

не злитесь))) просто вы пытаетесь мне внушить элементарные вещи, о которых знают все))

Александр Яковлев

Я не злюсь. Просто это действительно - элементарные вещи, о которых знают все. И ничего другого пока никто не придумал. Или я чего-то не знаю?..

Натка М_Мак

так я вам об этом и говорю, это для всех элементарные вещи, зачем их повторять тут?)

Александр Яковлев

Каков вопрос - таков и ответ...

Александр Яковлев

Спасибо. И вам удачи и храни вас Бог...

Я Я

Нет, не ноги! Слишком банально для йога! Ушки свои! Вытащил челюсти...

Сергей

не иначе как локти. хотя, йог...... теоретически - все, что угодно:))))))))

Сергий Казанцев

Даже страшно предположить... Йоги - они такие прыткие, понимаешь...

Сергий Казанцев

Вероятно, он кусает свою глупую макушку под которой не нашлось необходимого интеллектуального "багажа". (Вот, ёлы-палы, пригрезится же такое).

Сергий Казанцев

Да? Ну надо-ть же такое представить! (А этот юный йог, он, часом, не мазохист?)

Сергий Казанцев

Ни фига у него челюсти! Прям, как у крокодила. Я вот не могу достать (шея коротка, наверное).

Сергий Казанцев

Эх... Такой молодой, а уже йог.

Сергий Казанцев

Не пропал. Просто он так был поглощён медитацией о Нирване, что даже в ВУЗ не поступил.

Сергий Казанцев

Локоть! Эй! Подь сюды! КУСЬ!

Сергий Казанцев

До локтя не достал - плечо подозрительно подло хрустнуло.

Сергей Иванушкин

Ну это уже его проблемы , надо было готовиться к поступлению.

Серж Лужко

Боюсь представить если у него и девушки не было ни разу...

Серж Лужко

Ну и слава Создателю.... Непоправимое не произошло

Людмила Шарнина

себя за локоть, и думает "надо было учиться а не .................

Сергей Дейкин

Толи еще будет.....что он будет кусать если не женится???

Алексей Balu

Кислое яблоко,такой нирваны он не испытывал никогда.

Алексей Balu

Готовиться нужно было,а теперь не чего локти кусать,пусть работу ищет.

Дмитрий Кузнецов

себя за локоть может за ху он достанет поверь онже ёг

Владимир Чигарев

Много медитировал.Надо было еще и готовиться.

Ильдар Хисматов

папу с мамой.Денег видимо маловато у бедолаг)