Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Когда входишь в транспорт хочется первым занять свободное место.И дико раздражает когда тебя кто то опередил,но есть момент который раздражает даже больше этого?

Ответы
Алекс Венцель

Недавно мы с моим старшим сыном спокойно вошли в автобус на остановке и он уже было начал медленно опускать свой зад на свободное сидение, как тут же, неожиданно влетевшая в автобус дама шмакодявистого вида, ловко нырнула под его опускающийся зад и как по волшебству, сидение под ним оказалось занято её пронырливым телом. Ну, не садиться же действительно на неё? Наглость это конечно же второе счастье,а сын был настолько ошарашен происшедшим, что расхохотался. Это был буквально цирковой и, видимо, хорошо отработанный номер. А дама, сделав морду лица лопатой, изобразила полную отстранённость от произошедшего, как будто она уже давно сидит на этом месте, с умным видом отвернулась к окошку.Так что господа, измельчал нынче не только мужик, но и вторая половина человечества...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

это да а есть еще вариант перекроют проход и ты не к одному месту не попадешь

Сергей Пучков

а я ржу,когда вижу как бабки врываются в вагон при виде свободного места!и потом эти рассуждения о мужчинах!ведите себя,как леди для начала!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А вы не угадали разговор дальше не о мужчинах но мужчины конечно бывает тоже раздражают

Владимир Петров

-Когда он тебя опережает нарочито медленно, а ты ему даже пендаля, для ускорения, дать не можешь...)))

Владимир Петров

Что за подвид?..)))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А те что бегают по эскалатору и не только вниз но и вверх

Владимир Петров

А, эти? Да нет- честно говоря, сам иногда этим грешу, если опаздываю. Да и честной народ левую полосу оставляют свободной для тех, кто очень торопится. Правда, в "час пик" ею несколько проблематично пользоваться...)))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

бегают так что эскалатор напоминает подвесной мост

Владимир Петров

С таким переживанием как-то не знаком...)))

Елена Семенова

Да. Когда при виде тебя подскочили, уступая место, парень, девушка и пара немолодых уже мужиков

Ге
Геннадий

Вы - женщина, значит раздражает, когда мужик или молодая поросль опережает.

Ге
Геннадий

Когда ребенка сажают на место рядом с собой?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

о это сейчас достигло квадратов могут целый детский сад садить

Кот Кот

Я не сижу в транспорте нет смысла ибо армия старушек всеравно задолбит

Екатерина

когда транспорт медленно едет...или водитель сидит подозрительный..

Станислав

Когда кто-то незнакомый пытается без причины в глаза заглядывать.

Алиса Лиса

Что это место уступают высокой стройной блондинке, а не бабушке

Kolos Frand

В общественном не езжу, но раздражает когда женщины матерятся

Демон С Душой Ангела

Когда кто-то слушает музыку или громко разговаривает😉

Ав
Автор

Раздражает больше всего то, что они лезут суки

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну ладно бы просто лезли а то еще выбирать начинают и им пофиг что они перегородили дорогу к другим местам

Ав
Автор

Собаки

всё и спокойно. если хочешь-делай.

Да Я

Мужчины, делающие вид будто спят

Котэда

момент когда просят на чай с сахаром и лимоном, потому что потеряла паспорт

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

НЕт раздражает то что тот кто пробился вперед начинает манерно выбирать места тем самым отрезая тебя от шанса сесть а сядет другой

Ar
Arkadij

Никогда никому не уступаю место.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

С праздником железнодорожники

Ту
Турист

Боюсь даже предположить..😁

Ту
Турист

В наше время то не сложно!🤷‍♂️

Татьяна G

редко езжу в общественном транспорте, может поэтому не видела проявления такой реакции среди пассажиров о которой вы сейчас здесь рассуждаете....

Ту
Турист

О чем вы..?! Хоть бы остаток их сохранить!😁

Татьяна G

вы прикалываетесь.... - из-за места так нервничать.... это выглядит смешно....мне бы ваши проблемы ребятушки.... 🖼

Алексей Пимяков

молодежь не уступает место

Алексей Пимяков

меня это очень волнует . когда постарнеют как будут вести себя

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Я просто помню себя в молодости и понимаю что это расплата, но раздражает что наша молодежь не обучается нормам логики поведения в транспорте. Они не понимают что если ты не выходишь не надо перегораживать дверь и много других мелочей

Алексей Пимяков

вот именно . ужас бабули с палками с клюшками делв беременные заходят а молодежьи голову не поднимет сидит в телефоне. я уступаю в 75 лет а он 17 летний сидит хоть бы что

Алексей Пимяков

есть есть примерно из пол класса одна девушка уступила ехали с учебы

Александр Бабурин

общение с валидатором?

Al
Ali

кондуктора нету ..