Инопланетянка.

Почему в этом мире так мало взаимности, и столько боли и разочарований? Есть ли такие кто по настоящему счастлив, или и это тоже игра в счастливых на публику?

Ответы
Валерий Хозин

Вы ищете взаимность, без боли и страдания???
Взаимность не найти без разочарования!
Взаимность, будто приворот, с ней счастлив только тот,
Такой, как я!... Меня нашёл… блохастый, рыжий КОТ!!!

Любовь Золотарева

Сейчас само время счастливым не кажется. Откуда возьмутся счастливые люди.

Инопланетянка.

Учитывая по последним новостям, -это так. Доигрались с этим героем Пригожиным. Ничем не лучше нациков. А тут зеки и всякий сброд собрался под его командованием.

Любовь Золотарева

Рассосется все. Жаль конечно, тут и так трудные времена, да еще он палки в колеса вставляет.

Александр Андреенко

Мы с моей Тоней счастливы для себя. - До публики нам никакого дела нет.

Александр Кишинёв

Я - счастлив по-настоящему. За других ничего сказать не могу.

Костя Опарин

Нет это не игра, есть люди которые по настоящему счастливы

Владислав Грецов

к сожалению слишком много показухи....жизнь напоказ

Белый Ворон

потому что люди никчёмные существа

Al
Ali

есть пара десятков на 7 миллиардов

Alim Abbasov

Жизнь это в сплош игра 🥀

Роман Смирнов

не грусти ❗клубника +

Владимир Фофанов

Есть, я таких знаю 😁

Саша Солдат

Вся наша жизнь,театр

Ilya Lapin

🖼

Бастиан

Есть!

Марго Беккер

😱