Владимир

Не для кого не секрет ,что большинство людей не любит гомосексуалистов и другие сексуальные меньшинства. Это вполне понятно, потому что для большинства людей это извращение и они к ним не относятся ! А вот если бы кто-то например снял фильм ,где главные герои преследуют ,избивают и издеваются над гомиками ! Стал бы этот фильм популярным и любимым ?

Ответы
Андрей Владимирович

Не нужен такой фильм! Не нужна этим уродам ни хорошая ни плохая реклама. Это люди больные позорной болезнью про которую стыдно и неприятно говорить! В обществе необходимо закрепить такое отношение к этим вырожденцам, когда говорить о них станет дурным тоном, как испортить воздух на людях...

Сара Фомичева

Круто!

Ярослав Русланович

Снять про них фильм, значит поставить их в один ряд с людьми. А этого делать нельзя. Не люди они, и нет у них ни каких прав, и не будет)))))))))

Светлана Шепелева

Издевательство для меня вообще не приемлемо, но вы обратили внимание сколько сейчас в фильмах показывают про однополую любовь.

Владимир

Даже в российских

Та
Таня

Всё зависит от сценария и актёрского состава.. Представители сексменьшинств тоже люди и у них такие же права, как и у нас..

Та
Татьяна

Вряд ли. Потому что у главных героев нет гомосексуализма, но есть насилие. Хрен редьки не слаще.

Злобный Эльф

Не знаю. Есть в ютубе, где десантники на дворцовой гомика прижали, просмотров много

Владимир

Десантники ,они могут.Еще при СССР один десантник в Питере у стрелки, в 1988- м убил панка.Просто так, не понравился он ему.

Злобный Эльф

Да уж

An
Anvil_Chorus

Смысл снимать фильмы про Содомитов , они итак себя считают угнетёнными.

Алекс Венцель

Такие фильмы кстати есть, но я бы такое смотреть не стал. Противно.

Летняя

Сомневаюсь, что он найдет интерес у широкой аудитории.

Сергей Владимирович

Жестокость к себе внешне подобным, не понравится

Гога Ванин

Мне кажется гомики это типа болезнь такая.

Irina Komleva

Думаю,что нет,издевательства не все любят

Владимир

Ну да

Бабайкин Юрий

Горбатая гора-там фермеры убили гомосека

Владимир

Ну ,это у них там. Они на любой вкус фильмы снимают.

Ел
Елена

Разве нет таких фильмов?

Владимир

нет

Рада

А я вполне лояльна к ним

Подрыв Устоев

Полагаю, что стал бы.

Слава Поболь

врядли

Винир Гареев

Нет.

Св
Светлана_Светлана

Нет

Владимир

Вот.

Cviyатыiy Гнэзд

нет