Татьяна

Утром на пробежку шла мимо магазина.
Ёлка новогодняя сверкает на витрине.
А перед витриною огромнейшая лужа.
Где же эти зимы? Где же эта стужа?

Ответы
Евгений Миронов

Вы только вдумайтесь сколько денег сейчас экономит бюджет на уборке снега, сколько народу не подскользнулось и не сломало себе руки и ноги, сколько машин не попало в занос и люди доехали до дома а не до морга, никому сосулька голову не проломила, вообще бы снега не было и всем было бы счастье!

Татьяна

Вы правы

Георгий Калинин

Что гольфстрим напакостил, ты забыла вовсе - Что-то там не вылилось, что-то не влилося... Форс-мажор глобальный отменил все стужи, главное не вляпаться под витриной в лужу!

Пётр Баранник

А из магазина вдруг выходит Лева. Где же моя Таня ? Таня Бобринева ? Просто на прогулку вышла Таня вспешке. Просто на прогулку, в смысле на пробежку.

Татьяна

У меня дочь живет в Москве. Вот кто Королева

Пётр Баранник

Мой эл. адрес вторая строка выше. 🌹🌹🌹

Татьяна

А как я должна с ним поступить?

Пётр Баранник

Элементарно, Ватсон : переговоры - эл. адрес Т.Бобриневой - эл.адрес П.Баранника - эл.адрес дочери Т. Бобриневой - мэрии - банка и т.д.

Татьяна

Могу только свой: bobrineva60@mail.ru

Алексей Дудников

Поздно за бутылкой вышел к магазину, А жена с мобилой дрыхнет на пирине, Но перед подъездом здоровенна лужа, Не пойду за водкой, нафиг оно нужно.

Татьяна

👏👍🔆

Алексей Дудников

Но однако утром разбудила Зина: Слышь ты, безработный, сбегай к магазину, Прям перед подъездом вброд прошел сквозь лужу, Что ты будешь делать, женщина без мужа? P.S. тема лужи и магазина по-моему не исчерпаема?

Татьяна

Абсолютно верно

Алексей Дудников

Может зададите другую тему, желательно требующую продолжения после Вашего хода? При наличии желания, разумеется.

Татьяна

С удовольствием бы, но убегаю на работу. А хотелось бы попробовать

Илья Следопыт

У нас в Калужской области до конца декабря морозов больших не ожидается, снега тоже. Так что Новый Год будем встречать без снега.

Татьяна

Как то так!

Илья Следопыт

Климат резко поменялся, сами виноваты, вторгаемся в природу, вот она нам и мстит.

Татьяна

возможно

Олег

💐Привет,как настроение???Еще не вечер.Нам на Новый Год,обещают -30.Аж страшно.

Татьяна

Дала урок. Всё хорошо. Выдыхаю

Олег

МО ЛО ДЕЦ!!!😘🌹

Татьяна

Спасибо

Станислав Филиппов

На что нам зимы? На что нм стужа? Пусть перед ёлкою здравствует лужа!

Татьяна

только не для меня

Станислав Филиппов

Вы думаете, что лучше быть стервой?

Татьяна

Нет. Это точно не про меня

Станислав Филиппов

Вот и хорошо!

Татьяна

да

Евгений К

Ещё немного, ещё чуть чуть и приморозит ( у нас к ночи грозят до -15 )

Татьяна

☀️

Евгений К

Доброе утро ! Как там зима ?

Татьяна

Никак. Всё тоже

Евгений К

Андрей Зимний (день святого апостола Андрея Первозванного ) Это сегодня. В этот день люди на Руси слушали воду - но не только в колодцах , но также в реках и озёрах. Если вода стояла тихо , спокойно ,- зима тёплая мягкая, без метелей. Если же слышались гудение и стоны ,- зима лютая студёная .😣

Бо
Бока

а ну марш делами заниматься, Таня! торчишь тут безвылазно. привет

Татьяна

да

Бо
Бока

я был три года тоже, вспоминаю..

Татьяна

Я математику преподаю в гимназии

Бо
Бока

я вёл немецкий, английский, военное дело и ещё вёл секцию борьбы в школе.

Татьяна

отлично

Anatolij Dridzo

Ваше перенесите смятение На глобальное, блин, потепление!

Татьяна

ладно

Газу Бензин

На пробежке бегать надо,а не шляться по магазинам

Татьяна

куда?

Газу Бензин

Пешком

Татьяна

хожу

Газу Бензин

Низя,пробежка

Татьяна

зя

Зи
Зинаида

🖼 У нас!

Татьяна

хорошо

Sergei

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😂

Татьяна

И не сворачивая?

Нина Шульмистер

Татьяна , а у нас сегодня -35 - вот и зима.

Татьяна

+5 и апрель

Нина Шульмистер

У нас еще и мае может минусовая ночью.

Татьяна

🔆

Зл
Златослава

Где же эти зимы? Дед Мороз нам нужен!

Татьяна

да

Ка-Валерчик Гузенко

Забыли уже , что такое дефицит ....

Татьяна

🔆

Татьяна

🤷‍♀️

Владимир Литяйкин N

А магазин то здесь с какого боку

Татьяна

С левого

Гай Юлий Цезарь

👍 замёрзло вчера всё))))))))

Татьяна

+5 у нас тихо

Гай Юлий Цезарь

ждите))) я сегодня по тропинке шёл , она ледяная)))

Татьяна

ждём с

Во
Вовочка

Во всём конечно муж виноват

Татьяна

Чей?

Геннадий Голубев

Америка перекупила😀

Татьяна

Похоже

Татьяна

😌🔆