Be
Ben

не знаю про государственную систему допинга в спорте, а знаю что с нашими женщинами перед выступлением специально усиленно занимались сексом, а ведь на базу чужих не пускали и кто это был?

Ответы
Луиза Бальтазар

Корнелия Эгерт - известная пловчиха из ГДР, чемпионка и рекордсменка мира рассказывала об этом ещё лет 40 тому назад. А разве так важно, кто это был?

Be
Ben

на территорию базы чужих не пускали, даже мужа тренера

Луиза Бальтазар

Этих членов команды пускали.

Be
Ben

да, персонал же огромен

Валерий

ЭТО ВСЕМ СПОРТСМЕНКАМ РЕКОМЕНДОВАНО !! НЕ НОВОСТЬ !! ЕСТЕСТВЕННЫЙ БЕЛОК ЗНАЕТЕ ЛИ🤗

Be
Ben

молодец

Валерий

НА ПОСЛЕДНЕЙ ОЛИМПИАДЕ БЫЛО РОЗДАНО СПОРТСМЕНАМ ПО 52 ПРЕЗЕРВАТИВА !! МАЛОВАТО ДЛЯ ЗИМНИХ ТО ИГР😜

Be
Ben

😆

Света Чиркова

Ну и еще в начальной стадии беременности тоже результаты росли!

Be
Ben

без понятия

Света Чиркова

Это было всегда, когда про химические средства еще не знали. Наверное где нибудь и прочитать можно!

Be
Ben

вообще то я не собираюсь беременеть

Света Чиркова

Еще не хватало!! Что спортсмен?

Be
Ben

М

Александр Ансан알렉산더

Так они силы набирают..А мужчины после секса слабеют

Be
Ben

да

Надежда

КИЗДИШЬ...Наборот силы нельзя расходовать.

Be
Ben

дуня ты, не зная что то утверждать, тем более ты женщина низкого социального класса.
Корнелия Эгерт - известная пловчиха из ГДР, чемпионка и рекордсменка мира рассказывала об этом ещё лет 40 тому назад.

Надежда

Любой здравомыслящий медик или биолог подтвердит факт того, что во время секса уровень тестостерона возрастает, благодаря этому гормону, спортсмен более сконцентрирован и агрессивен на тренировках/соревнованиях. Но обратная сторона медали этой истории в том, что во время секса параллельно повышается ещё один гормон, - пролактин. Последний в свою очередь уменьшает выработку первого, но не настолько, чтобы свести его к обычному уровню. Сей аргумент обычно и является основой того, чтобы поставить табу над сексом перед соревнованиями.

Be
Ben

а почему тогда практикуют

Надежда

В итоге я выскажу своё мнение. По мне так регулярный секс никак не отразится на вашей активности если вы здоровы и физически развиты. Единственное что вас может выжать как тряпку, это сравнимый с кардио сексуальный марафон на несколько часов. Если такого не планируется, то наяривайте на здоровье. ッ

Be
Ben

я не спортсмен, друг и его жена были ими, а у неё ученица даже олимпийская чемпионка, вот они поделились

Галина Алекс.

Голодному куму все по одному уму.

Сергей Бочков

В ГДР был специальный трахатель.

Be
Ben

а у нас

Татьяна

ну и кто

Be
Ben

Сауле Даулетбаева онлайн +друг
врачи тренеры медбратья массажисты

Татьяна

ясно

Be
Ben

😀

Татьяна

ок

Ал
Алик

мифы нашего времени ...

Светлана Романова

меньше знаешь-лучше спишь...

Be
Ben

теперь не уснешь

Ал
Александра

Опять?)) Они же маленькие...

Be
Ben

12-14 выдавали замуж

Ал
Александра

Когда это было?))

Be
Ben

👋

Ал
Александра

Типа..пока?)

Be
Ben

да

Olga Rusakova

Откуда такая инфа?

Be
Ben

смотри ответы

Olga Rusakova

смотреть то где?

Be
Ben

кликай 27 ответов под вопросом

Olga Rusakova

Ок, пока лень, но потом мож гляну

Светлана Петрова

неужели опять он))

Be
Ben

сколько 40

Светлана Петрова

да, именно 40

Be
Ben

рублей обычная стипендия была, а ты когда училась если не наешь

Светлана Петрова

чего не знаю....я подтвердила - 40, я училась в конце 80-х

Be
Ben

👋

Св
Светлана

первый раз слышу

Св
Светлана

но не со всеми же как спортсменкан приходится .

Be
Ben

так не надо первые места занимать

Св
Светлана

понятно

Be
Ben

👋

М)
Маруся )))

Это не правда))

Be
Ben

как вы далеки от реальности, у меня знакомая тренер её ученица олимпийская чемпионка

М)
Маруся )))

Ну..скажу Вам, блядство в любой сфере есть..а у ввшкй знакомой, скорее всего , секс ради секса был, а не ради достижений..надо ж как то ей себя было оправдать..)

Be
Ben

глупая. Луиза Бальтазар онлайн +друг
Корнелия Эгерт - известная пловчиха из ГДР, чемпионка и рекордсменка мира рассказывала об этом ещё лет 40 тому назад.

М)
Маруся )))

Блядухи, только т всего..))) такие есть везде)))

Be
Ben

👋

М)
Маруся )))

И вам удачи)))

Ирина

Свой родной )))

Ирина

А зачем тогда вопрос?

Be
Ben

ответчица подсказала

Ирина

Понятно...)))

Be
Ben

👋

Ирина

👌

Ан
Анталья*

И это были вы!

Be
Ben

Корнелия Эгерт - известная пловчиха из ГДР, чемпионка и рекордсменка мира рассказывала об этом ещё лет 40 тому назад.

Ан
Анталья*

Вам?

Be
Ben

нет, моему слуге

Наталья Ро..............я

😨 😲

Наталья Ро..............я

спасибо. что так мягко

Be
Ben

Сауле Даулетбаева онлайн +друг
врачи тренеры медбратья массажисты

Наталья Ро..............я

не верю

Be
Ben

твое дело

Аксакал-Хан-Паша

...домыслы...

Be
Ben

Любой здравомыслящий медик или биолог подтвердит факт того, что во время секса уровень тестостерона возрастает, благодаря этому гормону, спортсмен более сконцентрирован и агрессивен на тренировках/соревнованиях.

Оксана Назарова

Что за бред

Be
Ben

👋

Айнель Дж

Тренер😁

Айнель Дж

Значит эффективно 😊

Be
Ben

спроси у медиков

Айнель Дж

Гормоны 😊

Be
Ben

не знаю

Inna Belousova

Тренажор..

Be
Ben

и он

Inna Belousova

И он...!

Be
Ben

а что