Светлана Агламазова

ну что,когда начнется армагеддон(армагедец,армагедук,армагекряк)?приготовили бутылку минералки и батон рижского хлеба?

Ответы
Марк Демидов

Как приготовить печеночные котлеты из свинных ушей

Светлана Агламазова

взорвать гранатой.потом через мясорубку,и вуаля

Светлана Агламазова

о,кстати,надо клубники пожевать на сон грядущий))

Марк Демидов

Ну что сегодня - завтра проважаю?

Светлана Агламазова

сейчас в 00:00 будет быдыщь)

Марк Демидов

В каждой женщине живет принцесса, фея и настоящая леди. И мало кто знает, что в каждой женщине от рождения есть что-то ведьминское. Но ведь ведьмы бывают разные.

Александр Спирин

И грузинского коньячка

Игорь Iwar Толменев

Зачем?)

Светлана Агламазова

ну как же.весь мир летит к чертям собачьим-а ты сидишь,хлебушек жуешь и водичкой запиваешь

Игорь Iwar Толменев

Ну это когда еще будет) А если будет, то можно поинтереснее что-нибудь придумать))

Максим Кобяков

Зачем?

Валерий Солонович

👍

Eugen Schitz

И?