Aleksandr Vorobjov

Ребята у меня есть свой ютуб канал и у меня вопрос почему просмотры есть больше 1000 а подписчиков 30? Почему так происходит?

Ответы
Анна

Потому что посмотрело 1000 человек,но только тридцать захотели возвращаться к вам и подписались. Остальные не заинтересовались

Владимир Писарев

Значит этим 30 понравилось и они подписались на ваш канал и когда что рпоявляется новое им приходит оповещение

Ирина

У меня, тоже, неоднократно возникал этот вопрос....Если Вам ответят, хотелось бы узнать ответ на этот вопрос...

Любовь Котеля

Потому что просмотры,это просто просмотры,а подписчики это те кто поставили "нравится" .

Инна Аверина

А подписываться на "кота в мешке"? Если человеку что-то непонятно, то как он подпишется?

Лиза Фролова

подписываются те котрым нравится что у вас на канале--а просматривают любопытные

Алена Турутина

посмотреть не значит подписаться, и не всем нравится увиденное

Анна Васильева

ну это вообще непонятно почему? так происходит, вопрос сложный

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

так посмотреть - не значит, выбрать для постоянного просмотра

Слава Крампец

ну кто то просто посмотрел видео но на канал не подписался

Aleksandr Vorobjov

Жаль

Алекс Венцель

Лучше скажите как туда попасть и я отвечу на ваш вопрос...

Aleksandr Vorobjov

вот

Алекс Венцель

Это где трое клоунов с рэпом?

Aleksandr Vorobjov

Если имели видео где три копа то да

Алекс Венцель

Если честно, я к рэпу равнодушен. Извините...

Aleksandr Vorobjov

Всё хорошо спасибо за отзыв 😉

Лю
Людмила

30 -это те кто именно подписался. А 1000-просто посмотрели.

Зинаида Бакач

Надо заинтересовать..Для этого ,нужно поработать...

V-Враг Незалёжности - Z

я вообще за кнопку Подписаться ставлю дизлайк

Ол
Олег

А ты сам подписываешься на все что смотришь?

Aleksandr Vorobjov

Да конечно.

Ол
Олег

А я нет,зачем посмотрел ролик и все

Нина Михайлишина

не все кто смотрит.....подписываются☺️

Елена Глебова

просто на ютуб не возможно подписаться

Наталья Коношевич

Я в этом не участвую, ответить не могу.

Елена

Все просмотры ваши и мамы)😆

Елена Хохлова

Жизнь построена на парадоксах.