Дамир Гилязов

Не последнюю роль в России, а может и главную, в формировании такого маркера как "Они -Мы" играет спорт. А именно спортивные трансляции. Если в мире, спорт это торжество личности. То в российских трансляциях есть только "Они и Мы" и бескомпромиссная борьба. Поэтому, общество с таким воодушевлением и встретило СВО. Эти быдло-комментаторы много лет готовили людей к этой войне. Люди наивно поддались и обманулись. Реальность оказалась жестче чем матч по ТВ. А эти бесы куражатся дальше все эти губерниевы и прочая шушера. Готов дискутировать.

–4
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Вы даже Минские соглашения подписали, чтобы оттянуть время, для подготовки к нападению на Донбасс. И вам ответ. НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ... Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Дамир Гилязов

Все начала Россия, отправив Виктора Ющенко в 2004 году.

Дмитрий Каракозиди

Отравление Ющенко, даже сам Ющенко не винил Россию.

Дамир Гилязов

Какой смысл винить беспредельщика?

Дмитрий Каракозиди

Тк это твои выдумки.

Дамир Гилязов

По части выдумок вам (вате) равных нет.

Дмитрий Каракозиди

У меня факты, а у тебя трёп.

Ин
Инга

Идеалогия у нас другая,нас много чему учили веками:Один за всех и все за одного,сам погибай-товарища выручай,наших бьют!!Много чего ещё..Очень удивляемся,когда дети,которые толком разговаривать не умеют,на вопрос:Что ты будешь делать,когда вырастешь?С зверским лицом орут:Русню резать!🤷‍♀️

Ин
Инга

Опять перед свиньями бисер мечу...Помню,что этот подонок выставлял фото мальчика с шоколадкой...Какой гадости только не написали со своими шакалами!!Тьфу..гниды,бля..

Та
Татьяна

Да. И многие войну воспринимают как футбольный матч Россия-Украина. Наблюдают, кто же победит, более за своих. Мозг с критическим мышлением и анализом не включается.

..

Бьют по славянскому братству, религии, спорту... Что там у вас еще? Ах доходы. Санкции, заодно и конкурентов удушим. Всё давно известно. Нет темы для спора.

Дамир Гилязов

И вы говорите о славянском братстве?

..

Болгары, греки, сербы.... Украинцы вот теперь.

Олег

а не лучше начать с того какую грязь Запад льет на Россию уже не одну сотню веков. И каждый раз при попытке завоевать нас огребает по полной..

Сергей Zабелин

А как украинцы за границей завернутые в свои флаги ходят ,- не видел?

Олег

по телеку ..да

Ин
Инга

🖼

Олег

знакомый писал из Польши. говорит поляки ненавидят хохлов.требуют убрать их из страны.

Ин
Инга

🖼Они никогда не забудут!!

Григорий Карпенко

Канада, мужские пары пидарасов в фигурном катании - это вместо канадского хоккея. Геи вместо хоккея - это блевота, говно полное.

Дамир Гилязов

Зайди в любую зону России и ты найдешь там сотни пидорасов. В чем проблема?

Григорий Карпенко

А футбол - флаг ЛГБТ. Пиздец европейскому футболу. Кто будет с пидарасами играть? ОТВЕТ - НИКТО НЕ БУДЕТ!

Дамир Гилязов

Ты про что?

Григорий Карпенко

Про Вашу тему: спорт. Хоккею - пиздец, футболу - пиздец, фигурному катанию - пиздец. Любовь для них маленькая дырочка между ног и то сзади. ПИДАРАСЫ!

Br
Brutik

С кем вы собрались дискутировать?С зверьём слетевшим с катушек,взбесившейся нежитью?Зря тратите время и нервы....

Timur Sa

Спорт не смотрю, сво поддеживаю. На мы-они мир никогда не делил. Что-то не так в вашей логике.🤔

Elvis Costello

чем..типа вада под западом и все из рф под допингом..а пидоры и асматики запада ангелы

Te
Terra

🖼это стародавняя традиция, положенная еще в 17 году большевиками..

Юл
Юля

согласна.деградация личностей.не говоря что там от чедлвечности осталась

Камилов Камил Хамзаевич

да всё именно так есть, без дискуссий всё ясно как день 🙏🍎

Андрей Берзенин

Если не секрет, до мастера дошел? И в каком виде спорта?

Дамир Гилязов

Фуркада же не щемят

Андрей Берзенин

Фуркад уже не бегает. А как только щеманули по допингу, вернее, просто он побоялся, тогда пригрозили щемануть всех, его Шипулин сделал, как мальчика

Дамир Гилязов

Было же время Фуркада, ни кто его не щемил никакие норвежцы и проч.

Андрей Берзенин

Французы сидели тогда на допинге- и их не трогали, потом пришло время норвежцев, а ещё раньше были немцы. Это вариант западной демократии. Бурная борьба с заданным победителем

Дамир Гилязов

Не знаю, так же манером пришло бы и время русских.

Зинаида Бадяева

Что Вы понимаете под дисскусией по этому вопросу !!??

Зинаида Бадяева

И что это означает ,?

Дамир Гилязов

дисграфия – частичное нарушение процесса письма, при котором наблюдаются стойко повторяющиеся ошибки: замена букв, искажение звуко-слоговой структуры слова, нарушение слитности написания отдельных слов в предложении, аграмматизмы на письме

Зинаида Бадяева

Прямо все по научному замечательно !вот у внучки что ни спрошу она мне сейчас погуглим !?

Дамир Гилязов

Это я из интернета скопировал.

Зинаида Бадяева

Понятно ,что из интернета !!

Игорь Николаевич.

Проиграешь в спорте - не смертельно.! А вот в жизни?...

Musk Therapy

Французам про торжество личности расскажите)

Дамир Гилязов

А что там не так?

Musk Therapy

Погромы)

Дамир Гилязов

Сколько людей погибло в результате?

Musk Therapy

Не знаю, а должна?

Дамир Гилязов

Жизнь человека основная ценность.

Иван Полупанов

А о чем дискутировать? Они это они а мы это мы

Дамир Гилязов

зомби

Маша

Спорт во всем мире сейчас-это политика.

Егавар Митасов

Согласен без дискуссии.

Tp
Tpикcтep

С логикой у тебя швах !