-Я Мойша, -Не Еврей.

Как саженцы сливы переносят пересадку?есть знатоки?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Нормально, главное уливать, если ствол засохнет, то ненадо выкапывать и выкидывать, слива прекрасно вырастет от корня и пустит новый ствол на этот или будущий год

Роман Смирнов

дед меня учил . видишь-слива , теперь у тебя будут супер груши !!!! 3 сорта груш из черенка сливы ............................... берешь дубец сливы +пару надрезов= супер груша

Raf Kanyukaev

что осенью. что весной сливы хорошо приживаются, минимальные условия если создать, яму по размеру выкопать, полить после посадки, замульчировать

Кы
Кызыма)

На днях два саженца за забор пересадила, оба прижились, отливать только надо и от палящего солнца беречь, если южная сторона.

Характер- Не Подарок

Сливы неприхотливы! Если сухо, то обязательно полив нужен, а так разрастается как трава!

Alex Zv

Сливыразные бывают, но в основном они корнеотпрвсковые. Отпрыски пересаживаются легко.

Алексей Пимяков

нагло прут . вона главный ствол засыхает но пол огорода в порослях . замучились рубить

Владимир С

У меня плохо. Подряд три не прижились. А вишня на этом месте нормально прижилась.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

У меня два года сливы не дают плодов, счас тоже не будет. Холодно 🥶🥶

Се
Сергей

Один раз пересаживал дичку и привил неё черешню...растёт

Ти
Тина

Как и все саженцы. Сажала нормально прижилась

Ти
Тина

15 метров скважину мне пробурили

Ма
Малец

В разных местах - разное залегание: подземные реки изменяют течение не только вширь, но и вверх-вниз...

Ти
Тина

У нас разная почва через дорогу,известковая, а у меня глина.

Ма
Малец

Вот ! И не известен проход воды.

Ти
Тина

Я таких тонкостей не знаю. Вот тебе с твоими знаниями и нужен небольшой кусочек земли,что бы применить знания.

Сергей Владимирович

У нас с саженцами сливы никаких проблем

Светлана Степанова

хорошо.только с комом пересаживайте.

Дмитрий Каракозиди

При правильной пересадке нормально.

Луиза Котельникова

Почитаем комменты- просветимся))

Жа
Жанна

Сажать в грязь будешь князь

Ка-Валерчик Гузенко

Чернозёма ведро в посадку!

Фенька *****

Осенью пересаживай.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Кто то наоборот говорит весной

Фенька *****

Не..весной дерево дало сокотечение.. Оно болеть будет..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Учтем.

Фенька *****

аха.

Мохарям Ханипов

потом не выкорчуешь

Татьяна Ковалева (Павлова)

как и все саженцы