Я Это Екатерина

Ветер перемен и желание разнообразия до одури увлек людей. Выбрав избранника редко кто укладывается в 12 лет китайского календаря для совместной жизни. Свой родной календарь мстит им за такую неверность. Цымбалюк -Романовская дважды уже обозвала Свиньей своих мужчин. Ведь "Свет очей моих" или" Душа моя" на все года, гораздо приятнее звучит?

Ответы
Нина Кузьмина

Она обозвала и хотя бы не живет с ними! А у других утром обзывают - вечером в одну постель ложатся.

Николай

Что поделать,если Цымбалюк выбирает свиней.А не нормальных мужчин.Она и виновата😂

Анжелика Крестьянникова

Она пирится- ей все равно кого и как называть.

Вл
Владимир

Хорошо подмечено.

Nikola Mahkov

-год свиньи!--