Алексей Батогов

Знаете ли Вы, что в Вермахте служило 150 тысяч евреев (http://www.anaga.ru/evrei-v-vermahte.html ; http://www.anaga.ru/evrei-policai.html)?

Ответы
Николай Рязанов

А еще до 2 мировой в Европе жило 3,5 млн. евреев ,откуда взялась цифра 6 млн.?

Николай Рязанов

А новых старателей,что то не видно.

Алексей Батогов

Почему же? Туркменбаши выгнал всех цыган и евреев. И никто его за это не осудил

Николай Рязанов

Первый раз слышу.А у меня есть знакомые в Туркмении.

Алексей Батогов

Собственно, цыган действительно выгнали. а евреи уехали сами, поскольку были строго запрещены взятки. Взяточник лишался права когда-либо занимать государственную должность. а других в стране нет.

Николай Рязанов

В 80 г.г.в одном туркменском городе собрали зимой всех бомжей и вывезли в пустыню,подальше от города и там высадили,кто выбрался,тот в этом городе больше не появлялся.Мороз был за -20.

Петр Касяненко

А интересно почему не строят рыбо добывающие суда а подлодки строим?

Алексей Батогов

Нужно строить и то, и другое. Тем более. что деньги есть.

Петр Касяненко

Срок службы рыболовного судна 45лет. Лодки нужно строить чаще поскольку они строятся Русскими специалистами.

Елена Веселова

Нееет! Не знала! Вот это фортель истории! А что ж скрывали то?

Алексей Батогов

Они же и скрывали. Нужели неопнятно?

Елена Веселова

Фашисты скрывали? Или евреи?

Алексей Батогов

Кто доминирует в средствах массовой информации? Фашисты?

Елена Веселова

Что-то Вы загадками разговариваете... Так кто скрывал в годы войны? А когда это открылось?

Алексей Батогов

Какие уж тут загадки? За такие загадки сажают.

Елена Веселова

Боже! Ну совсем застращали. Что ж такого секретного?

Валентин Чекалдин

и не только о хохлы чехи японцы и еще пол европы

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Валентин Чекалдин

Я согласин

Алексей Батогов

На что? Если нужна книга, скажите Ваш электронный адрес. Вирусов нет. проверено Касперским в последней версии.

Vlad Gerasimov

Нет, не знаем. А они сами знали где служили?

Алексей Батогов

Кому? -- Низм.

Vlad Gerasimov

Во-во. У нас есть нанятые народом работники , которые даже свою зарплату не знают. Вот это жизнь! Низм сплошной!

Алексей Батогов

Знают, паразиты. Нам не говорят

Vlad Gerasimov

А зачем им знать? Люди живут в реальном коммунизме - ни за что самим платить не надо.

Алексей Батогов

Коммунизхм они себе построили при советской власти, а теперь они для себя построили капитализм.

Борис Алиев

А неевреев туда и не брали!

Алексей Батогов

Классное предположение!

Борис Алиев

И вообще, на Земле остались одни евреи и Вы! Но Вы всё равно их одолеете!

Антонина Иванова

нет не знала

Алексей Батогов

Теперь знаете.

Ал
Александр

Нет!

Алексей Батогов

Теперь знаете

Ал
Александр

Точно так!

Василина Кретова

нет

Алексей Батогов

Теперь известно.

Алексей Батогов

Вы очень красивая и могли бы составить счастье доблестному офицеру подводного флота.

Василина Кретова

спасибо

Ев
Евгений

Нет

Алексей Батогов

Теперь зжнаете

Ев
Евгений

Ну их выбор. Что ж теперь. На америкосов вон, бывший фашист трудился. Даже место своё в истории занял.

Алексей Батогов

Вы о кому?

Ев
Евгений

Фон Браун

Фёдор Шарафеев

Нет

Алексей Батогов

Теперь знаете. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf