На
Наталья

Вот кто пойдет на мобилизацию? Настоящих мужчин то совсем не осталось? 🤭🤔

–2
Ответы
Александр Мамедов

За сутки после объявления частичной мобилизации в военкоматы, не дожидаясь получения повестки, пришли около 10 тыс. россиян, сообщил представитель Генштаба
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/22/09/2022/632c882d9a794727c03df66a

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

как это -- не осталось !! отсануться приезжие с украины беженцы парни -они под запретом мобилизации !!--еще гастры из азии ))) ищи жениха не хочу

Алексей Шустин

Все так, для утилизации населения все способы хороши, и вакцинация, и сама болезнь, и тут еще СВО. Все больше убеждаюсь-Всё идет по плану

Ал
Александр

для того и война. .. что бы самых сильных ..поубавить. Ведь слабых легче дубинками гонять

Александр Рюрикович

Ходили вчера со знакомым в военкомат. Мне отказали, возраст НЕ призывной.🤷‍♂️

На
Наталья

Зачем вам это?

Александр Рюрикович

Подать пример молодым. Надо сплотиться.

На
Наталья

А смысл? Молодые лишь числе

На
Наталья

Нность могут пополнить.. И только

Соболев Валерий

настоящих мужчин разобрали настоящие женщины, вот остальным и не досталось.

Господин Дроссельмейер

Мне тут написали, десять тысяч сами аж прибежали вчера ещё.

Александр Мамедов

Правильно.10 тысяч добровольцев прибыли в свои военкоматы по первому призыву Верховного Главнокомандующего. Это настоящие люди. Как и мои соседи.Те 22 июня 1941 уже были в военкомате. Они потом оставшись в живых всегда об этом вспоминали.И мы ими гордились. Люди с чистой совестью.

Татьяна Морозова

тот, кого пошлют, пройдёт проверку на вшивость...(

На
Наталья

Бедный мальчик, он ещё от маминой юбки не оторвался

Татьяна Морозова

там мальчиков не должно быть - это уже зрелые и подготовленные до попадания в запас мужчины ...)

На
Наталья

Да они до 30 лет маменькины сы ночки.

Владимир Тумаев

Наталья пойдут все,но только выберут нужных

На
Наталья

Не уверена.

Владимир Тумаев

Не надо ее бояться,на передовую не погонят,там есть спецы,а вот тыл закрыть необходимо или подмогу подвести

На
Наталья

Для количества короче

Десант

Их полно и ещё маленькая и большая тележка.

..

Пойдут...и вы не поверите, даже депутаты.

На
Наталья

Ага, у тех уже диагнозы, вплоть до смертельных

Еп
Епифания

Наоборот, настоящие как раз и не пойдут

Сэр Ёжик

Мне жаль что вам не попадались мужчины.

Wlad Korn

Спрашивать никто не будет. Подробнее:

Wlad Korn

У нас в городе военкомат раздал повестки руководителям предприятий, 35 шт. Тем, кто нужен СВО по ВУС. Руководитель должен уволить сотрудника за 1 день и вручить ему повестку.

Wlad Korn

Город большой, 80000 жителей

Wlad Korn

ВУС это военно-учётная специальность.

Иг
Игорь

В стране 25 млн. резервистов.

На
Наталья

Вопрос не о принадлежности к мужскому полу... Я о том, что нынешние бойцы не такие как раньше.

Иг
Игорь

Мобилизованные нужны, что бы освободить боевые части от несения охраны порядка в городах, на блок-постах. На передовую их не пошлют.

Ma
Mass.terr

Все пойдут, кого призовут.

Робот Вертер

Можно и без приглашения.

Дмитрий Каракозиди

Есть и много. Даже здесь.

На
Наталья

Люди старой закалки...

Дмитрий Каракозиди

Молодёжь. Ко мне обращались, даже у меня советов и благословения просили.

На
Наталья

Возраст молодёжи за 40?

Дмитрий Каракозиди

До тридцати.

На
Наталья

Успокойте их. Они лишь для количества нужны

Дмитрий Каракозиди

У меня другое мнение. Но я со спеЦами не спою.

Z-Мимокрокодил-V

Да остались, остались.

Борис Воробьев

Глупости не надоели?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не ссы. Остались

Любовь Z

👍